Regione Puglia - Portale regionale della salute

? [Z] Vai al Sommario

Sommario della pagina



Il Portale Regionale della Salute


 
logo Unione Europea
logo Regione Puglia

 
STONDATURA3 STONDATURA

 
Sei in: HOME » Aziende Sanitarie » ASL » ASL Lecce » Trasparenza Valutazione e Merito » Trattamento economico

nella colonna retribuzione di risultato le somme sono relative agli anni 2008-2009

GeneralitàProfilo ProfessionaleStipendio TabellareRetribuzione di Posizione FissaRetribuzione di Posizione VariabileRetribuzione di RisultatoAltre VociTotale 2011
SCODITTI GUIDODIRETTORE GENERALE30.736,280,000,000,000,0030.736,28
VALDO MELLONECOMMISSARIO STRAORDINARIO / DIRETTORE GENERALE54.537,120,000,000,000,0054.537,12
CIANNAMEA PAOLADIRETTORE AMMINISTRATIVO/COMMISSARIO STRAORDINARIO56.193,740,000,006.411,720,0062.605,46
GIGANTE VITODIRETTORE AMMINISTRATIVO/DIRIGENTE TECNICO SOCIOLOGO80.310,673.552,422.688,8119.775,481.620,42107.947,80
VIGNA ANTONIODIRIGENTE AMMINISTRATIVO/DIRETTORE AMMINISTRATIVO45.222,8015.289,457.676,6819.598,8911.271,6999.059,51
SANAPO FRANCODIRETTORE SANITARIO67.244,070,000,000,000,0067.244,07
NARRACCI OTTAVIODIRETTORE SANITARIO29.747,760,000,000,000,0029.747,76
ABATE ACHILLEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.024,7733.958,5089.163,67
ABATE FRANCESCADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.768,5011.741,0461.743,96
ABATE FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.495,3025.225,4479.901,14
ABATELILLO MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,292.019,4434.132,8584.584,05
ABATELILLO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,952.022,3733.664,4783.921,26
ACCADIA MARIADIRIGENTE MEDICO14.436,980,000,00683,103.742,0918.862,17
ACCETTURA CATERINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.509,2713.075,2157.895,41
ACCOGLI ANTONIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.005,1220.947,0577.132,57
ACCOTO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,952.030,5832.364,8982.629,89
ACHILLE GIUSEPPADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO29.096,06203,570,004.250,448.411,8941.961,96
ACHILLE PIERO ORONZODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.158,1116.313,9560.782,99
ACQUAVIVA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,150,0033.324,5986.889,14
ADDABBO LUCREZIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO29.096,06203,570,004.278,816.953,6940.532,13
ADDANTE LUCIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.352,8226.859,9576.223,59
AGUGLIA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.541,6931.217,3580.769,86
ALBANESE ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.530,4925.417,2474.958,55
ALBANESE VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0013.970,8557.281,78
ALBANO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.545,0326.052,8075.832,25
ALBANO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,950,0022.887,3171.121,73
ALEMANNI LUCIADIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,931.518,460,0018.685,14314,7363.829,26
ALEMANNO ALESSANDRADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.510,4638.249,1392.939,99
ALEMANNO DANIELADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,34920,274.178,395.985,3359.038,26
ALEMANNO TERESADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.532,2128.950,8378.624,51
ALEMANNO TIZIANADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,340,004.229,195.985,4658.168,92
ALFONSO LUIGIDIRIGENTE MEDICO25.264,715.757,19453,791.481,4921.488,3254.445,50
ALLEGRETTA LEONARDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.514,7729.955,1685.034,48
ALOISI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.227,8449.098,21111.085,32
ALTAVILLA EMILIANODIRIGENTE MEDICO17.602,010,000,000,007.433,3925.035,40
AMANTONICO BRUNO NATALEDIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.305,3625.541,3678.798,35
AMICO ANTONIO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,400,0043.030,00102.059,88
AMMASSARI GABRIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,610,0042.071,6090.082,42
AMOROSO CESAREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.025,1129.756,6184.962,12
ANCHORA LUIGIDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,938.254,611.297,925.367,5232.422,5290.653,50
ANCORA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.534,0235.597,7286.303,59
ANDRIANI DE VITO ADRIANDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.414,0230.522,5779.947,28
ANDRIOLI ROBERTODIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.199,882.824,170,0017.498,272.257,1065.779,42
ANDRIOLO MARIA STELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.542,1633.890,3983.864,31
ANGELOZZI ARTURODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.550,8437.095,2792.604,43
ANGIULI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.485,0224.870,1773.274,40
ANGUILLA GIULIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,000,0028.920,5882.100,98
ANTICO FILIPPODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.526,5129.769,8279.307,15
ANTONACI AGNESEDIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,9313.883,481.564,295.292,4926.236,6090.287,79
ANTONACI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.528,0034.806,2289.514,62
ANTONACI ANTONIO ARCADIDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.003,6127.612,5983.796,60
ANTONACI ASSUNTA LUCIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.480,4221.747,3170.146,94
ANTONACI FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.513,5814.221,3859.045,89
ANTONACI SERENADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.499,2411.226,2856.036,45
ANTONICA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.547,9357.709,34113.215,59
ANTONUCCI GIANFRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.526,5127.570,0483.477,50
APOLLONIO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,000,0016.837,1162.930,56
APOLLONIO SERGIO MAURIZDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.585,6930.726,0486.492,13
APRILE LETIZIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO36.503,363.913,50860,670,005.044,7146.322,24
APRILE MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.511,6136.016,5386.699,99
APRILE VALERIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.504,9521.599,2571.245,67
ARCIULI NICOLADIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,937.810,6610.221,6419.687,372.368,3483.398,94
ARCUTI VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.512,3928.787,7578.534,56
ARENA MARIA CARMELADIRIGENTE SANITARIO43.310,934.643,340,004.021,2013.692,7765.668,24
ARGENTIERO GRAZIADIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,93728,650,0018.527,58314,7362.881,89
ARIGLIANI MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.473,3829.720,2979.204,49
ARMENISE SILVIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.010,9224.392,1873.322,31
ARNESANO PIERO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.421,6015.431,8560.164,38
ARSIENI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.533,8237.801,5488.507,21
ATTANASI CARMENDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.477,5620.481,2668.878,03
ATTANASIO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.415,2135.906,4891.702,64
ATTANASIO TATIANADIRIGENTE MEDICO42.977,770,000,000,0015.241,6458.219,41
AVANTAGGIATO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,472.701,271.530,7032.791,4690.203,83
AVANTAGGIATO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.091,611.536,3115.194,3261.133,17
AVENTAGGIATO SALVATOREDIRIGENTE VETERINARIO43.310,933.608,280,002.621,6023.294,2372.835,04
AZZOLINI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52600,211.476,4117.581,7665.751,83
BACCA BRUNODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.435,1932.504,8582.174,46
BACCA DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.985,4637.484,9193.034,92
BACILE MARCELLODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.294,9313.511,6867.782,03
BAGLIVO ARTURODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,28235,301.487,8425.862,3474.504,69
BAGLIVO FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.460,3824.561,6474.032,84
BALDASSARRE ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.008,3831.283,3781.433,22
BALDASSARRE LUCADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.388,8814.446,1659.145,97
BALDASSARRE MAURIZIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.102,6732.576,6088.859,67
BALZANI ORESTEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52600,210,0020.123,5466.817,20
BARBANO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.530,7031.235,7580.777,14
BARBARINI LEONARDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.520,9032.244,0987.723,31
BARDOSCIA PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.548,0424.228,9574.011,41
BASCIA' ANNUNZIATADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.260,1613.511,8166.747,39
BASSO ELENADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.178,3912.373,6665.527,47
BASURTO STEFANO LORENZODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.095,1627.481,7183.757,27
BELFIORE GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO10.827,731.207,6423,241.550,848.523,0722.132,52
BELLANTE ERNESTODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.978,2334.594,9389.753,56
BELLINI STEFANIADIRIGENTE MEDICO34.937,480,000,001.487,009.055,8645.480,34
BENELLI MARZIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.513,7823.959,9472.447,40
BERCHICCI PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.169,7420.999,3969.088,34
BERGAMO ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.537,4831.626,2781.305,22
BERLOCO PASQUALEDIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,93303,030,004.234,7213.271,2661.119,94
BERNARDI PASQUALEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.523,3829.913,4684.617,24
BESOZZI GASPAREDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00329,0811.979,0655.619,07
BETTANI OMBRETTA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.538,4542.154,4991.927,36
BIANCO GABRIELLA MARIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.206,4326.117,7879.299,63
BIANCOROSSO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.532,1044.176,66100.089,71
BIASCO ANTONIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.186,0325.379,5179.540,96
BIASI UGO ROSARIODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,521.272,440,0022.614,9569.980,84
BISCONTI MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.741,7244.511,69105.283,29
BISCOZZO LUCIANADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO29.096,06203,570,004.257,342.997,4436.554,41
BIZZINI LUIGIDIRIGENTE MEDICO42.755,660,000,00241,2719.821,9862.818,91
BLEVE SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.016,2134.672,3384.830,01
BOCCADAMO TIZIANADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.522,1912.067,9456.901,06
BOCCUZZI GENNARODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.046,4628.981,6076.947,27
BOLLINO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00947,3718.578,0862.836,38
BONFRATE COSIMADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00959,2519.632,9767.511,43
BONI RITADIRIGENTE MEDICO6.996,39780,320,001.645,535.271,8414.694,08
BONUSO MICHELANGELADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.529,8312.465,8957.306,65
BORELLI POMPILIA FLAVIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.285,0125.441,1374.736,96
BORGIA DANIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.491,6220.114,5768.525,40
BORGIA GIANLUCADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.411,1136.619,3084.949,62
BORGIA ORONZO AMEDEODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.016,3926.521,4381.718,22
BORRACCIA GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.548,0430.869,1680.558,67
BORRELLI RENATODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.905,2829.053,8684.523,69
BORRUTO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.540,8233.900,8889.822,65
BORTONE CORNELIUSDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,0061,0517.556,5060.928,48
BOTRUGNO VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.010,4031.690,2286.881,02
BOVE ADRIANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,15497,3832.812,2886.874,21
BOVE DANIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.943,5932.109,9087.618,04
BRAGANTI LORENADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.091,61938,9125.791,1975.963,18
BRAY FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.532,6635.430,4391.344,04
BRIENZA ETTOREDIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.798,9344.375,11106.933,31
BRILLANTE ANNA RITADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.516,5824.381,1179.078,09
BRUNI MARIA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.040,6531.201,9980.384,11
BRUNO ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.530,4216.945,2161.786,56
BRUNO ANNA RITADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,938.254,611.254,504.173,2913.572,1370.565,46
BRUNO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.546,6322.022,0071.579,32
BRUNO GREGORIO ANTONIODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,331.254,504.085,6525.762,3479.670,75
BRUNO LAURADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.546,6330.444,6480.423,03
BRUNO MARIA GABRIELLADIRIGENTE MEDICO43.310,930,00145,081.495,4714.104,2059.055,68
BRUNO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO39.590,644.415,623,571.505,1220.926,1366.441,08
BRUNO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0045.009,2888.320,21
BUIA AMLETODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.540,7129.612,8185.534,47
BUJA GIUSEPPINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.536,9121.187,0169.643,13
BUONGIORNO ERASMODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.757,2356.151,68116.938,79
BURLANDO MARIANNADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.321,6313.511,6867.808,73
BUTTAZZO FRANCESCO GDIRIGENTE MEDICO43.310,930,00784,420,0016.209,1360.304,48
BUTTAZZO PIETRINA PATRIDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,153.993,2622.322,6975.291,37
BUTTAZZO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.651,9442.338,40102.167,16
CACCIATORE FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.508,9024.681,0274.200,74
CACCIATORE FRANCESCODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.013,4927.495,1183.689,00
CACCIATORE SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.956,0538.930,1694.066,61
CAFIERO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.505,7028.835,5579.513,10
CAGGIA GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.539,4239.374,3788.924,61
CAGGIULA MARCELLADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.219,0314.467,9558.997,91
CAGNAZZO RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.553,0326.609,6377.334,51
CAIFFA ANGELADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.540,8219.211,8264.063,57
CAIFFA FERNANDADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,153.959,4113.511,8166.446,64
CAIONE RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.792,1154.786,64117.338,02
CAIRA DIVINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.452,7726.995,8076.459,26
CAIRO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.519,1913.308,6058.138,72
CALABRESE GIORDANODIRIGENTE MEDICO7.773,761.771,44139,641.397,9733.609,2644.692,07
CALABRESE PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.068,9821.269,9169.258,10
CALABRESE RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.506,9915.988,9260.806,84
CALCAGNILE ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.040,6532.556,8882.769,38
CALCAGNILE FABIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.481,758.881,5053.674,18
CALDARARO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.030,4738.521,9593.510,74
CALIANDRO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0015.472,0658.782,99
CALLERAME MARIELLADIRIGENTE MEDICO31.339,752.610,92789,881.060,5721.889,1457.690,26
CALO' AURELIO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0021.992,6065.303,53
CALO' GIANGABRIELEDIRIGENTE MEDICO41.756,180,000,000,0017.730,2459.486,42
CALO' PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.499,5619.827,2369.561,21
CALO' SAVERIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.044,3227.651,0080.670,74
CALOGIURI GIANFRANCODIRIGENTE MEDICO30.539,762.544,300,001.542,7517.214,0151.840,82
CALSOLARO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.016,7326.306,2581.503,38
CALVO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.530,9138.512,8994.424,75
CAMASSA ALESSANDRADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.448,2031.127,0480.586,06
CAMBO' MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.531,4930.177,6586.090,09
CAMBOA DOMENICA ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.029,081.339,1538.248,0988.757,79
CAMBOA PIERLUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,962.254,4745.623,63106.054,92
CAMISA MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.543,7231.313,5482.029,11
CAMPA LUIGIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.230,0513.898,3067.994,53
CAMPOBASSO ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.441,7428.110,1677.983,66
CAMPOBASSO MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.499,5527.579,6382.643,73
CANDIDO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.988,5444.636,1295.056,42
CANITANO MARIA RITADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.984,7626.876,2082.041,36
CANNATA SEBASTIANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.005,9736.769,1891.955,55
CANNAZZA VITODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.834,1931.392,5786.407,16
CANTELMO PIERLUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.536,4139.366,6889.334,85
CANTISANI PIERO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.520,5939.983,6195.885,15
CAPITANIO ROSSELLA CARMDIRIGENTE MEDICO33.890,770,000,000,0016.973,9150.864,68
CAPOCASALE MARTADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.538,0322.704,9872.477,43
CAPODIECI MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.422,6730.442,2379.875,59
CAPOMOLLA CATERINADIRIGENTE SANITARIO - FISICO43.310,93303,030,004.279,573.228,6151.122,14
CAPONE PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.966,8027.726,3582.873,55
CAPONE SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.523,3824.638,9474.173,14
CAPPELLO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.826,6313.426,8758.564,43
CAPPELLO ROSALINDADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.300,7517.474,8171.641,74
CAPPELLUTI-TASTI ANTONIDIRIGENTE TECNICO - ANALISTA43.310,933.592,010,0019.645,60314,7366.863,27
CAPPILLI EGIDIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.943,9237.390,5887.568,92
CAPRARO ROCCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.950,0830.029,3680.213,86
CAPRIO PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.781,0542.699,67103.510,60
CAPUTO ANNA MARIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,925.477,3414.655,4269.998,94
CAPUTO ANTONIO GERARDODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.531,1032.100,7781.642,69
CAPUTO GIANFRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.504,8531.804,1187.689,91
CAPUTO MARIA DIANADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.233,3213.511,6866.720,42
CAPUTO MARIA GIOVANNADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.017,2128.433,8677.370,28
CARACCIOLO LUIGI ANTONIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.909,2227.554,8177.698,45
CARACCIOLO ROSINADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.005,8028.424,3178.571,58
CARACCIOLO UMBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.708,5253.472,77113.358,11
CARATA LUIGI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.533,5119.983,7564.828,19
CARBONARA MARIA CATERINDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.436,1822.107,6570.463,04
CARBONE ANIELLODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.223,4551.330,30112.583,63
CARBONE MADDALENADIRIGENTE MEDICO3.609,24300,6990,960,002.122,876.123,76
CARBOTTA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00598,8121.551,5965.461,33
CARCAGNI' DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.507,9956.387,76116.072,57
CARDIGLIANO VITTORIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.004,7630.152,8485.338,00
CARDINALE GIULIANA MARCDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.985,4625.616,8475.836,72
CARETTO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.542,4431.208,0687.131,45
CARETTO SIMONADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0018.114,4661.425,39
CARETTO VINCENZADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,28845,651.465,0930.308,9779.538,92
CARIGNANI BIAGINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.381,8513.227,4657.920,24
CARIULO LUCIADIRIGENTE MEDICO13.881,710,000,000,003.185,3917.067,10
CARLA' GIOVANNI VINCEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,920,0027.475,8481.434,16
CARLA' ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.735,0440.701,25100.613,11
CARLA' TIBERIO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.963,0526.521,4381.664,88
CARLONE ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.534,5627.259,4475.713,21
CARLONE GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.446,4040.619,0590.076,27
CARLUCCIO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.788,3920.619,9569.327,55
CARLUCCIO MARIA GABRIELDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.520,5915.515,6160.347,13
CARMILLO LAURADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.519,7129.692,8784.777,13
CARMILLO MARIA CLAUDIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.198,7630.082,3380.452,94
CAROLI PIERO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.529,5131.533,5387.021,36
CAROLI' RODOLFODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.991,3325.442,0274.352,56
CAROPRESE VINCENZO LUCIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.550,8433.937,6788.668,91
CARRATURO IMMACOLATADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.529,6225.047,8473.551,14
CARRERA ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.975,6927.441,7076.336,60
CARRIERI MARIANNADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0013.816,9457.127,87
CARRIERO ANTONIO PASQDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.537,8025.638,9280.357,12
CARROZZINI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.433,4327.922,3177.366,56
CARROZZINI DARIODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,5292,951.541,0416.620,3664.347,80
CARROZZO FEDERICADIRIGENTE MEDICO42.089,340,000,00101,7417.143,9659.335,04
CARTANESE CARMINEDIRIGENTE MEDICO14.436,980,000,000,005.478,3019.915,28
CARUSO SEBASTIANODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,331.254,504.112,8414.381,7768.317,37
CASAVECCHIA LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.487,3044.829,07100.274,69
CASTELLANA CHIARADIRIGENTE MEDICO8.106,920,000,000,002.124,7710.231,69
CASTELLANO LUCIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.268,2927.257,6276.667,38
CASTELLANO WILSONDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.112,5925.601,2980.894,28
CASTO ALDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.529,0825.275,9781.186,00
CASTO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.976,7330.124,6179.020,55
CASTO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.391,2318.875,0967.185,53
CASTRIGNANO' ELENA ALESDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.442,0230.182,1285.582,46
CASTRIGNANO' GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.774,6744.105,62104.910,17
CASTRIGNANO' GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO10.827,732.467,370,001.470,297.311,2922.076,68
CASTRONUOVO MADDALENADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,34959,404.243,3213.511,6866.668,67
CATALDI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.991,2223.602,9268.905,07
CATALDI ASSUNTADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.978,3939.939,6595.482,59
CATALDI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.981,9131.799,0581.922,43
CATALDINI ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.985,8032.216,0887.382,28
CATALDINI SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.680,771.512,7537.045,6693.419,58
CATAMO ELIGIO ROCCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.876,7932.300,3187.357,50
CATANESE CARMELODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.475,1237.264,9791.920,49
CAUSO GORETTADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.492,8225.705,4275.208,93
CAVALERA CESAREDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.236,0445.835,92107.101,84
CAVALERA ELISADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.211,2412.644,7457.166,91
CAVALIERE ARTURODIRIGENTE MEDICO42.866,720,000,000,0014.268,7357.135,45
CAVALIERI FRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,932.934,49895,702.257,0526.747,5076.145,67
CAVALLI PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.519,3934.453,9185.145,15
CAVALLI VALERIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.046,4625.630,7573.596,42
CAVALLO CARMELODIRIGENTE VETERINARIO43.310,930,000,002.518,3915.621,6261.450,94
CAZZATO GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.523,9021.500,7566.335,58
CAZZATO MARCELLADIRIGENTE MEDICO43.310,9320.120,06235,301.533,7619.303,7784.503,82
CAZZATO MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,292.027,8440.438,4090.898,00
CAZZATO MARIA DOMENICADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.536,8317.887,2562.735,01
CECINATI VALERIODIRIGENTE MEDICO999,480,000,000,00321,031.320,51
CENTONZE GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.549,5136.820,0691.549,97
CENTRELLI PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.526,1825.067,9073.513,29
CERA DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0016.909,1360.220,06
CERA FRANCESCA SIMONADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO34.194,03239,200,001.473,091.922,8337.829,15
CERFEDA MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.346,8133.922,7883.411,06
CERINA GIOVANNADIRIGENTE MEDICO41.600,700,000,001.173,2213.768,7756.542,69
CERRATI FRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52600,210,0020.370,6767.064,33
CESANO ANNAMARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.301,8427.599,0076.911,53
CESANO GABRIELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.492,5927.331,7576.835,16
CESARI MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.399,0827.868,5577.278,32
CESI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.004,1235.980,6491.165,16
CEZZA RITADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.239,7021.887,4576.102,57
CHIAPPALONE GIUSEPPE CADIRIGENTE MEDICO21.655,474.934,74388,971.476,1116.083,3544.538,64
CHIAVAROLI ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.479,2125.176,3674.889,99
CHIFFI VITODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.385,2613.707,4668.068,14
CHIMIENTI BRIGIDADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.429,8724.876,5473.225,62
CHIRI STEFANIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.480,9429.710,0779.201,83
CHIRIACO' PIERLUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.530,2221.110,2565.951,40
CHIRIATTI ANNALISADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,93303,030,003.942,736.363,8253.920,51
CHIRIZZI GIUSEPPADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,47607,4618.875,0966.456,23
CHIURI FERNANDODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,939.869,47777,922.000,6034.207,0390.165,95
CHIURI VINCENZO EMANUELDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.513,4720.508,8768.941,55
CIAMPA MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.843,9028.470,7178.456,08
CIANNAMEA NICOLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.029,0232.179,9481.640,72
CIARDO ANTONIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.102,0728.390,2084.672,67
CIARDO MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.975,7333.528,8482.423,78
CICCARESE ANNA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.511,3125.858,0474.288,56
CICCARESE MARIANGELADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.539,2112.608,7957.458,93
CICCARESE VINCENZODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO0,000,000,003.792,0734.956,4838.748,55
CICCIRILLO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,0046,411.529,4114.625,8759.512,62
CICOIRA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.474,8027.363,5782.402,92
CIMINIELLO PATRIZIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.542,1236.786,6091.893,27
CIOFFI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00991,2326.424,8174.335,25
CIOFFI LUIGIA SONIA ROSDIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,933.098,080,0019.219,29314,7365.943,03
CIPRESSA ANNA RITADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.527,9623.753,0772.254,71
CIRCELLA ANDREADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.068,1317.430,5761.809,63
CIRCHETTA CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0012.637,7055.948,63
CIRCHETTA CIRINO ANTONIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.957,4325.822,4275.921,32
CIRCHETTA COSIMO DAMIANDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.086,5222.205,9978.472,91
CIRICUGNO SANTO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.976,5732.504,3488.045,46
CITO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.546,8730.406,2380.094,57
CITRARO SAVERIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.531,0232.855,2283.558,09
CIUCCI AGOSTINODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.043,5524.529,0772.491,83
CIULLO ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,292.014,0132.137,7982.583,56
CIVINO PAOLADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,93303,030,000,001.989,1345.603,09
CLEOPAZZO BEATRICEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.478,7928.561,5178.181,77
COCCIOLO ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO28.873,950,000,000,006.968,7835.842,73
COCLITE MARIODIRIGENTE MEDICO3.276,08746,540,001.748,3441.748,3347.519,29
COFANO PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.523,4938.304,8893.392,92
COGLI CESIRADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.930,9534.173,0083.023,16
COI ANTONIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.097,2728.716,4984.994,16
COLACI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.960,8233.995,7384.190,97
COLACI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.550,3227.998,1277.559,26
COLACI MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.529,6233.561,9484.263,41
COLACI RENATODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52600,211.023,2117.136,9164.853,78
COLAFATI MARCELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.537,3321.405,0369.861,57
COLAZZO WALTERDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.979,9933.961,3089.505,84
COLELLA ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.550,8428.988,7578.774,01
COLELLA BRIZIO ANTONIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.283,0814.263,2168.412,47
COLI' GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.872,4729.582,9078.374,58
COLITTA MARIA TERESADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.115,3114.283,1067.373,83
COLIZZI ANTONIO PASQUALDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.979,8230.867,4681.081,70
COLONA ROBERTADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00212,1916.234,6359.757,75
COLONNA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.548,0423.669,5978.782,18
COLOPI SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.540,9332.537,5582.089,30
COLOSIMO ERMENEGILDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.526,6028.675,8183.382,81
COLUCCI FRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.535,2334.084,6190.000,79
COLUCCI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,002.002,7311.651,7759.747,95
COLUCCI MARIA BARBARADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.093,7213.898,3067.858,20
COLUCCIA ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.968,8721.146,9570.035,03
COLUCCIA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.929,1034.565,3189.674,81
COLUCCIA BRIGIDADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.515,5825.617,1580.313,13
COLUCCIA DOMENICODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.840,0827.979,5176.738,80
COLUCCIA MARIA STEFANIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.404,9312.054,0556.769,91
COLUCCIA UMBERTO GIANCADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.535,4720.494,7068.949,38
CONGEDO GIUSEPPE LORENZDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.829,9436.382,3486.644,04
CONGEDO MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52192,011.509,4919.898,4967.693,44
CONGEDO PIERPAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.540,8224.992,1974.767,43
CONTALDI VITODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.498,5321.242,6569.660,39
CONTE GIANLUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.485,2421.339,3669.743,81
CONTE SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.004,7630.873,1879.797,15
COPPOLA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.447,1422.564,6277.192,16
CORCIULO ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.932,2633.854,4883.928,21
CORCIULO MARIA ROSARIADIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.096,1827.941,6884.218,26
CORCIULO NICOLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.941,0228.974,0379.149,47
CORINA GIANFRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.549,4328.065,5378.046,72
CORLIANO' COSIMODIRIGENTE MEDICO32.483,207.402,10583,441.526,8728.612,6170.608,22
CORLIANO' DOMENICO GIUSDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.985,4635.253,5290.419,38
CORSANO MAURADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0012.559,9155.870,84
CORTESE AGNESE MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.996,9219.402,3964.710,24
CORTESE VALERIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO42.988,884.608,821.013,562.843,0322.147,3073.601,59
CORTESE VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,380,0025.669,5474.841,39
COSENTINO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.729,3041.278,25101.184,37
COSENTINO SANTEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.928,0130.549,2179.396,43
COSI DAVIDEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.539,3228.744,4278.518,16
COSSA COSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.478,5927.659,2876.057,08
COSTA MARIA CARMELADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0010.342,3853.653,31
COSTA VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.010,9224.672,1573.602,28
COSTANTINI COSIMO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.514,6530.775,0979.208,95
COSTANTINI MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.679,9546.765,34109.204,56
COTRINO SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.960,8635.961,0491.486,45
COTRINO VALERIADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,93303,030,004.237,263.940,4151.791,63
COVELLO SALVATORE FABDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.509,1621.437,4171.180,99
COVIELLO ANGELO FRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,400,0043.733,36102.763,24
COZZA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.492,6625.308,6173.720,48
CRETI' GABRIELLADIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,962.066,2044.131,69104.374,71
CRISTOFALO CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,00819,7229.266,4478.227,63
CRUSI VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.997,2625.785,5076.214,52
CUCCHIARA MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.542,3224.876,5473.338,07
CUCUGLIATO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.272,441.528,6032.687,0783.629,58
CUCURACHI MARCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.029,0228.993,6178.033,45
CUCURACHI MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.476,2115.852,2060.639,34
CUNA NICOLADIRIGENTE MEDICO11.605,111.294,340,001.361,198.187,6022.448,24
CURTALE LUCIANADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,34920,274.216,208.333,0561.423,79
CUSCELA ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.508,8024.962,5473.390,55
CUSCITO SERGIODIRIGENTE MEDICO3.165,030,000,000,001.127,304.292,33
CUZZOLA DOMENICO FABIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.352,2411.226,2855.889,45
D'AGATI GIOVANNIDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.331,8222.518,9378.031,15
D'AGOSTINO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.505,2821.850,8266.667,03
D'AGOSTINO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO9.606,140,000,000,003.657,4013.263,54
D'AGOSTINO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.507,8622.560,8771.042,41
D'ALBA MARIA ADADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.968,7029.268,3584.801,60
D'ALEO GABRIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52600,211.533,7217.255,8065.483,18
D'ALESSANDRIS ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.541,0436.218,3692.140,35
D'ALESSANDRO ITALA SILVDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.516,8129.663,0178.099,03
D'ALONZO ROSA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.465,6734.917,4490.341,43
D'AMBROGIO GERARDODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.791,400,0037.416,2297.967,75
D'AMBROSIO ENRICO ALFONDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.803,3346.181,46107.014,67
D'AMBROSIO FLAVIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.946,6428.037,6076.903,45
D'AMELIO ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.508,7015.003,9059.823,53
D'AMELIO MARIA CRISTINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,28845,651.506,3621.465,4170.736,63
D'AMICO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.543,7236.244,5385.799,07
DAMMACCO SILVANADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.480,3014.819,9259.611,15
D'AMORE MARIA ELENADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.542,4432.279,0782.055,93
D'AMURI ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.506,5811.226,2856.043,79
D'ANDREA AGOSTINODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.025,961.548,0426.299,9877.015,45
D'ANGELO NICOLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.533,6027.280,6675.733,47
D'APRILE GIUSEPPADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.905,5026.980,3375.805,04
D'AQUINO MARIA DONATADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.995,6328.441,4377.356,27
DARDANO MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.491,6223.019,1071.429,93
DARGENIO MICHELINADIRIGENTE MEDICO43.088,830,000,001.500,6413.710,6358.300,10
D'ARGENTO SALVATOREDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,001.807,2430.429,0685.416,70
D'ARPA PIERPAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.469,2021.783,7270.172,13
DE ANGELIS PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.761,9156.350,97117.142,76
DE BENEDETTO MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.644,0643.671,56106.074,89
DE BENEDITTIS ANNADIRIGENTE MEDICO43.133,263.593,470,001.478,4918.797,6867.002,90
DE BENEDITTIS GIUSEPPINDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.504,0425.321,8374.836,56
DE BLASI GIUSEPPEDIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.422,4917.901,5972.275,71
DE BLASI LUIGIDIRIGENTE MEDICO28.873,9510.299,471.332,761.778,6744.105,7286.390,57
DE BLASI MARIA LUCIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.510,7918.875,0967.305,09
DE BLASI MASSIMODIRIGENTE MEDICO7.797,790,000,000,007.909,0715.706,86
DE BLASI SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.506,8937.148,7893.036,62
DE BLASI VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.910,0533.353,1088.827,70
DE BONIS SANDRADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.542,4328.486,9079.201,18
DE CARLO ALFONSO GIULIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.152,1920.853,9765.317,09
DE CARLO FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52600,210,0015.139,0561.832,71
DE CARLO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.025,1148.145,38103.350,89
DE CARLO ROSSANADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.468,4431.263,6081.903,89
DE CARO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.439,1622.782,3467.532,43
DE CESARE RAFFAELE ANGEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.999,2927.303,6476.222,14
DE CRUTO ENIODIRIGENTE MEDICO43.310,931.387,800,00500,1718.850,8964.049,79
DE DONATIS GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.982,5540.077,7995.240,74
DE DONATIS TIZIANADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.503,3528.740,1883.808,08
DE DONNO AUGUSTO GIUSEPDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.778,2619.738,6264.827,81
DE DONNO MARCO AURELIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.991,2730.268,0185.823,83
DE DONNO ORNELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.946,2132.414,6582.502,33
DE FABRIZIO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.462,6823.691,3273.164,82
DE FILIPPIS GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,9322.347,261.742,4048.880,98129.458,50
DE FILIPPIS MONICADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.470,5911.261,9256.043,44
DE FILIPPIS RAFFAELLADIRIGENTE MEDICO22.543,900,000,001.460,5427.741,4651.745,90
DE FILIPPO CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.974,3525.598,5481.137,44
DE FILIPPO COSIMA ANNUNDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.318,5513.529,5067.823,47
DE FIORE CESAREDIRIGENTE MEDICO33.482,680,000,000,0012.773,1346.255,81
DE FLORENTIS UMBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.558,7429.665,3780.395,96
DE FRANCESCO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,962.301,7140.235,39100.713,92
DE GABRIELE SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.516,3832.868,5088.765,83
DE GIORGI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,0046,411.529,4716.789,1761.675,98
DE GIORGI ANTONIODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,93303,030,004.246,185.880,1153.740,25
DE GIORGI ANTONIO GIOVADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.542,3426.914,9681.637,70
DE GIORGI ANTONIO GIOVADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,34920,273.615,745.985,3358.475,61
DE GIORGI DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.542,2343.298,32105.599,82
DE GIORGI GIORGIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.626,5834.689,8090.496,78
DE GIORGI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.488,2628.925,0079.585,11
DE GIORGI MARIA ROSARIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,363.943,1133.699,0186.593,75
DE GIORGI SERAFINODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,5522.449,701.778,1642.264,17123.730,51
DE GIORGI VITODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,521.272,440,0018.267,0465.632,93
DE GIOVANNI CLAUDIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.043,9430.356,4286.580,76
DE GIOVANNI MARIA GRAZIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.542,1229.389,1678.942,10
DE GIUSEPPE GIUSEPPINADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.976,4030.219,9185.376,71
DE IACO GIUSEPPADIRIGENTE MEDICO43.310,933.053,160,001.500,9725.493,9573.359,01
DE IACO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.985,4624.802,4080.352,41
DE LEO MARIA SOFIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.208,4913.511,6867.695,59
DE LORENZI ETTOREDIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,142.281,0446.566,13109.606,44
DE LORENZI RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO32.483,207.402,100,000,0021.070,7760.956,07
DE LORENZIS ANTONIO FRADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.506,0525.227,1570.044,13
DE LUCA GIANFRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.539,5328.791,7178.763,00
DE LUCA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.532,9430.866,0680.830,76
DE MARCO STEFANIADIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,93728,650,000,00314,7344.354,31
DE MARIA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO36.647,7111.149,721.429,120,0042.700,3891.926,93
DE MARINI FABIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.772,7238.863,3093.816,42
DE MARINIS ANTONIADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,933.641,730,004.253,905.985,3357.191,89
DE MARZI CRISTIANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.545,0330.934,9086.860,88
DE MASI ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.522,6124.588,0869.421,62
DE MATTEIS ANNA ANTONELDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.479,1313.511,6867.966,23
DE MATTEIS BICEDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO28.873,95202,020,000,001.326,8730.402,84
DE MATTEIS CATERINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,00235,300,0015.175,1058.721,33
DE MATTEIS FRANCESCODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO21.655,472.628,67627,255.085,927.505,1037.502,41
DE MATTEIS PAOLADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.386,5816.753,1571.091,36
DE MATTEIS PAOLO ANDREADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.336,0822.322,6976.634,19
DE MATTEIS ROCCODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.242,2213.511,6866.729,32
DE MICHELI GIUSEPPEDIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.283,8424.838,7578.074,22
DE MITRI ORNELLADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.525,4123.473,8378.563,79
DE MITRI RITADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.535,2327.655,9977.622,98
DE MORI FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.480,6239.867,5589.582,59
DE NICOLA INGRID SABRINDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.444,5521.524,0569.887,81
DE NOTARPIETRO CORRADODIRIGENTE VETERINARIO43.310,9313.176,801.688,963.588,9350.236,19112.001,81
DE NUZZO RENATO ROCCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.017,4332.459,5787.657,40
DE PAOLIS MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.499,4721.791,4170.210,09
DE PAOLIS PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.979,9021.367,9770.267,08
DE PASCALI ANTONIO TOMMDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.035,4027.607,3783.823,17
DE PASCALI EMILIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO21.655,474.127,31648,965.375,837.408,7739.216,34
DE PASCALI SERGIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,9313.176,801.688,962.538,0145.207,70105.922,40
DE PASCALIS ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.517,6825.063,2673.500,15
DE PASCALIS BIAGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,472.701,271.543,7239.271,6396.697,02
DE PASCALIS PATRIZIADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,9313.883,481.564,294.211,1926.562,6489.532,53
DE PASCALIS SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.995,8229.582,6784.758,89
DE PASCALIS SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00145,081.496,8415.992,9660.945,81
DE RAMUNDO CLAUDIA INGRDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.404,4826.709,1075.032,79
DE RAZZA LUIGI PIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.046,4631.699,0681.917,37
DE RINALDIS ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.536,8923.253,3371.709,43
DE RINALDIS MARIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.185,2913.511,8166.648,73
DE RITO VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.548,0435.503,2490.615,83
DE ROBERTIS FRANCADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.092,6524.767,9272.779,78
DE ROSA ANTONIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.082,5221.243,8275.301,76
DE ROSA FILIPPODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.512,0730.702,6285.395,09
DE SALVO ANTONIETTADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.520,6428.348,0783.433,26
DE SANTIS FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.985,4632.992,0783.211,95
DE SANTIS LUIGIDIRIGENTE AMMINISTRATIVO39.701,693.805,23135,027.435,08288,5051.365,52
DE SANTIS SILVANADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.301,5716.969,5571.222,75
DE SIMEIS GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO40.923,280,000,00825,5412.787,6254.536,44
DE SIMONE EMILIO ANTONIDIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.168,3814.683,8968.803,90
DE SIMONE MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.515,0828.205,1882.900,66
DE SIMONE MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.911,9135.750,9884.582,10
DE VITIS DANIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.520,9225.012,3974.544,13
DE VITO GIACOMODIRIGENTE PROFESSIONALE - INGEGNERE29.096,06511,6969,7419.499,343.561,9252.738,75
DE VITO LUIGIDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.040,1733.035,0289.255,59
DEL CARRO ANNA MARIA LODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.224,0619.106,8772.282,56
DEL COCO CIRODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.541,2527.128,6875.589,14
DEL COCO MAURODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00479,1711.208,3654.998,46
DEL CUORE FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,15536,1433.528,1687.628,85
DEL PIANO ANNABELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.491,9228.226,9378.890,70
DELFINO GABRIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00398,2414.181,6757.890,84
D'ELIA BEATRICEDIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,340,004.264,015.985,3358.203,61
D'ELIA MARCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.550,8431.879,1581.440,81
DELLA BONA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,9322.347,132.230,7443.046,60124.112,33
DELLA DUCATA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,292.030,5833.063,0283.525,36
DELLA TOMMASA LUDOVICADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.430,3321.270,1369.674,14
DELLA TOMMASA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO32.483,2010.445,661.343,551.813,0237.994,0984.079,52
DELLA VALLE DANIELADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.414,0418.875,0967.208,34
DELL'AMMASSARI MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.793,7628.785,3183.759,47
DELL'ANGELO CUST EGIDIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.897,4430.422,7485.500,58
DELL'ANNA ANNA RITADIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,9316.050,8417.930,6420.530,1810.532,73108.355,32
DELL'ANNA ANTONIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.179,6813.535,8666.690,96
DELL'ANNA ARMANDO DONATDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.571,0632.650,2788.602,28
DELL'ANNA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.540,8233.355,7081.815,73
DELL'ANNA VENANZIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.325,6833.543,9588.050,03
DELL'ANNA VLADIMIRODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.545,1313.455,7158.311,77
DELL'ERBA GIOVANNIDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,933.608,280,002.013,9622.564,6271.497,79
DEOLO ALDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.023,2128.295,8083.277,33
D'ERCOLE ANDREADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54636,220,0035.460,7384.238,42
D'ERRICO DANIELADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.503,2531.849,4882.524,58
D'ERRICO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.099,953.590,711.086,161.109,8525.901,4374.788,10
DI CANDIA LUANADIRIGENTE MEDICO38.480,100,000,000,0017.752,2556.232,35
DI CARO ANTONINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.542,2316.103,6260.956,78
DI FILIPPO ALDODIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.026,480,0026.018,4970.355,90
DI FONZO FRANCESCADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.240,1015.361,8068.577,32
DI GIACINTO FELICEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.526,2814.834,2259.671,43
DI GIORGIO FRANCESCODIRIGENTE VETERINARIO43.310,9313.176,801.688,963.107,3848.638,66109.922,73
DI LELLA ASSUNTADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.957,7833.918,6482.795,63
DI MURI ELISABETTADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.465,4623.786,5573.262,83
DI PAOLA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.482,5920.114,5768.516,37
DI RENZO NICOLADIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.733,7543.673,90104.437,53
DI RIENZO GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.796,3544.384,99106.940,61
DI SANSEBASTIANO ANGIOLDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.351,5730.049,5079.411,89
DI STEFANO ELIGIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.474,7024.797,6373.191,54
DI TARANTO CAROLINADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.974,5226.786,2476.902,23
DI TOMMASO ROBERTADIRIGENTE MEDICO22.654,950,000,000,0011.057,2133.712,16
DIMASTROGIOVANNI COSIMODIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,93728,650,0018.885,32314,7363.239,63
DIMITRI GIOVANNADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.130,3713.511,8166.593,81
DIMITRI LUIGIA ANNADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.188,7521.858,9875.023,15
DIMONTE MARIANODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.445,4431.679,0780.043,72
DIPERSIA MARIA GIUSEPPIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.192,8054.661,47115.884,15
DIURISI GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.796,3566.472,32127.298,55
DOLLORENZO ROSADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.543,8420.917,2369.380,28
DONATEO LEONARDODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.831,6248.254,21108.262,65
DONATEO MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.536,3111.767,9256.615,16
DONGIOVANNI TIZIANADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.009,2122.795,8975.780,52
DONNO ANGELODIRIGENTE TECNICO - SOCIOLOGO43.310,933.836,820,0019.185,55314,7366.648,03
DONNO SIMONADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00963,6412.465,7656.740,33
DORIA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0012.977,0056.287,93
D'ORIO CONCETTADIRIGENTE MEDICO28.873,950,000,00401,158.905,5638.180,66
DRAETTA GERARDODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.504,8529.548,2279.063,89
DRAGONETTI GIACOMODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.981,8534.638,4284.761,74
DUMA SERGIODIRIGENTE MEDICO21.655,474.934,74192,081.472,3913.823,7642.078,44
DUMA VALERIO PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.521,9845.426,12101.329,05
DURANTE COSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.538,0338.930,6588.479,50
DURANTE MAURODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.509,1631.902,4982.583,50
DURANTE PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.516,2822.146,0670.581,55
ELIA ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.907,0218.875,0969.016,53
ELIA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.546,6336.161,5791.666,52
ELIA LUCIANA ELISADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.306,9613.511,8166.794,19
ELIA PASQUALEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.480,8446.234,81101.280,20
EPIFANI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.982,7334.571,5684.695,76
EPIFANI LORENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.091,611.402,5531.127,7281.763,35
EPIFANI MARIA SILVANADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.360,2626.363,4875.958,16
ERRICO ENRICA ANNADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,938.254,611.254,504.140,0431.906,8588.866,93
ERROI CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.549,4329.903,7180.624,99
ESPOSITO COSIMO DAMIANODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.747,2050.071,19109.995,21
ESPOSITO DIEGODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.488,0312.015,9256.814,88
ESPOSITO SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.463,2828.600,5876.983,07
FACHECHI CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.026,480,0019.081,5163.418,92
FAGGIANO BRUNODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.517,1537.925,0286.361,38
FAGGIANO CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.536,3133.472,2683.440,33
FAITA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.504,1911.767,5756.582,69
FAIULO ROBERTODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,152.772,1922.322,6974.070,30
FALCO MARCELLODIRIGENTE MEDICO3.609,24231,8816,001.985,461.447,887.290,46
FALLACARA FRANCESCADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,340,00629,807.658,8056.242,87
FALLI PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.466,1930.377,9980.078,60
FALZEA BRUNODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,962.151,1251.705,09112.033,03
FANESCHI MARIA LETIZIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.533,8240.166,3195.658,45
FANTASTICO ALESSANDRADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00973,7919.003,4366.896,43
FARATI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO35.537,172.960,64895,691.073,0223.943,5564.410,07
FARI' FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,9314.304,281.572,5643.047,03115.411,73
FATANO ROSADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,153.799,6613.511,8166.286,89
FAZIO ANNAMARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.500,8328.376,4079.049,08
FAZIO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.026,480,0012.762,6257.100,03
FEBBO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.535,0027.994,1977.960,95
FEDELE ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.757,2342.928,67102.862,72
FELLINE FRANCESCO PALMIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.236,8115.103,6959.651,43
FELLINI GIULIANODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.263,9551.076,74112.370,57
FELLINI PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.533,6021.113,4165.957,94
FENU ANNADIRIGENTE MEDICO29.633,373.305,1263,571.003,8516.030,0450.035,95
FERENTE ERNESTODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.536,3132.427,8288.345,08
FERENTE ROBERTODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,333.202,424.313,9220.127,8276.212,42
FERILLI IPPAZIO LEONARDDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.469,8413.511,6867.956,94
FERRAMOSCA LIBERATADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,152.008,5429.045,0784.618,16
FERRARESE RAFFAELLADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.542,4425.858,0480.580,88
FERRARI GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.547,9314.698,5459.557,40
FERRARI PERLA RITADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.885,6626.444,0876.471,21
FERRARIS GABRIELLADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.141,6513.511,6867.628,75
FERRARO LAURADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.878,6732.455,7982.568,88
FERRARO MARIA ANTONIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.282,1313.511,6867.769,23
FILIERI ORAZIO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.497,9521.114,6569.531,81
FILIPPO STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,00949,8021.512,4275.642,62
FILOGRANA MARIA ALESSANDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.526,9123.243,7771.689,89
FILOGRANA ORNELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.539,3228.342,7978.023,58
FILONI ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,152.003,2433.890,4889.458,27
FILONI ANTONIO GIUSDIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.806,4460.749,59123.315,30
FILONI MANUELADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.947,1819.948,1168.814,50
FIORE ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,150,0028.240,0381.804,58
FIORE EDOARDO MARIADIRIGENTE VETERINARIO43.310,934.830,54955,242.607,9728.549,3380.254,01
FIORE MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.466,2222.954,0271.339,45
FIORENTINO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.526,5118.848,2263.685,66
FIORILLO MARINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00523,2230.900,5178.342,94
FIORITA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.549,4332.454,3482.145,24
FISCHETTI DIONIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.508,9928.021,8677.765,27
FITTO CARMELADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,008.897,9852.208,91
FLORIS GIAN PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.583,2925.669,2475.684,29
FOIS MELCHIORREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.030,5835.878,0786.050,12
FONSECA GERARDODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,93303,030,004.009,138.000,8455.623,93
FONTO' STEFANIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.531,1412.155,8656.997,93
FORCIGNANO' MARIA ROSACDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.535,1227.833,9482.933,61
FORESE PASQUALEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.545,2332.324,5387.434,31
FORMOSO GIANNI FRANCESCDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.712,9943.260,36104.003,23
FORTE CLAUDIODIRIGENTE PROFESSIONALE - INGEGNERE43.310,93726,430,0018.726,912.107,2364.871,50
FRACASSO VINCENZADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00915,6525.508,9973.343,85
FRACELLA GERARDO CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.520,4736.215,6986.908,01
FRACELLA SILVANODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.806,4442.587,35103.423,67
FRANCO MARIA DOMENICADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.458,2733.464,8184.094,93
FRANCO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.272,441.448,6423.111,1473.973,69
FRANCO OLIVIERODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.194,1422.121,0776.266,84
FRANZA COSIMADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.200,3317.939,5272.091,48
FRANZA GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.010,7434.937,6085.089,81
FRASSANITO GIAMPIERODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.759,3947.690,39108.479,66
FRASSANITO MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.025,961.548,0427.324,7278.040,19
FRIGNANI SILVANADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,34920,274.064,3315.838,7368.777,60
FRIOLO DIEGODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.540,7124.986,7173.446,63
FUGGIANO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.533,3334.370,9089.084,63
FULCERI LETIZIADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,9313.883,481.564,295.454,8226.236,6090.450,12
FULGIDO MARIA LUIGIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,950,0030.875,6679.110,08
FUNARO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.438,9725.988,9275.438,71
FUSCO SILVANADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.510,7727.767,5582.458,72
FUSILLO ROSADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.240,3315.423,7559.975,01
FUSO FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.046,4633.110,3082.298,23
GABALLO ANNARITADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.279,0211.242,3955.832,34
GABALLO MARIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,934.830,540,002.384,6023.397,8073.923,87
GABELLONE SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.024,9362.904,81118.110,14
GABRIELI SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.514,6536.618,8686.274,98
GAETANI MARIA CRISTINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.842,6525.918,1074.679,96
GAETANI PASQUALEDIRIGENTE TECNICO - SOCIOLOGO43.310,933.836,824.266,340,00314,7351.728,82
GAGLIANO MATTEODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.966,1535.060,5190.207,06
GALANTE BIAGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.542,2330.873,0085.595,63
GALATI RAFFAELEDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.633,5922.773,8778.587,86
GALGANO ANTONELLADIRIGENTE MEDICO42.222,614.709,1690,611.991,2718.400,8167.414,46
GALLICCHIO MARCELLODIRIGENTE MEDICO4.497,670,000,00930,181.165,816.593,66
GALLU' FEDERICA FILOMENDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0011.226,2854.537,21
GALLUCCI MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.508,5633.069,1587.758,11
GALLUCCIO AGATA MARIADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,34920,274.173,9813.511,8166.560,33
GALLUCCIO MEZIO MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.427,2332.760,6488.146,19
GAMBATO LUISA MONICADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.520,9927.803,6677.756,41
GAROFALO MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.987,6632.534,9382.664,06
GARRISI LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.462,4535.363,2585.997,55
GARZYA MASSIMILIANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.485,7012.043,4156.840,04
GELONESI FORTUNATA NATADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.520,5916.113,5260.945,04
GEMELLO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.088,829.818,86773,931.497,3338.984,6494.163,58
GENNAIO SERGIO MARIODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.306,4528.133,4281.391,50
GENTILE MILENADIRIGENTE MEDICO38.013,670,000,001.047,1710.090,5549.151,39
GERARDI DANIELADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2892,952.005,1122.975,1471.992,41
GERARDI EMANUELEDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.205,0013.511,8166.692,23
GERARDI RUBENSDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.541,6228.217,4578.930,92
GERVASI FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.496,4535.071,6589.748,50
GIACCARI CARMELODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.484,0921.658,8366.453,85
GIACCARI STELIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.776,2160.554,95121.361,04
GIAFFREDA ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.869,0628.317,5483.367,00
GIAFFREDA PATRIZIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.173,7824.891,3678.040,56
GIAFFREDA ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0013.498,3056.809,23
GIAMPA' SEBASTIANODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.996,3929.267,0078.182,60
GIAMPAGLIA MARIANNADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0011.592,8054.903,73
GIANFREDA ANNADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,931.434,941.021,154.110,73314,7350.192,48
GIANFREDA COSIMO DAMIANDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.548,0427.082,6775.549,92
GIANGRECO SANTODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.971,7827.090,6183.242,79
GIANNANDREA ALMAGRAZIADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,93303,030,004.295,031.989,2649.898,25
GIANNELLI GIULIODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,521.905,410,0010.463,4458.462,30
GIANNETTA DANIELADIRIGENTE MEDICO38.380,150,00208,511.378,359.948,3749.915,38
GIANNINI LUIGI DONATODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.601,6832.796,9488.579,02
GIANNOCCARO ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.425,8024.340,5472.685,55
GIANNONE VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.541,0436.312,8787.025,76
GIANNUZZI ANTONIA ANGELDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0013.509,9056.820,83
GIANNUZZI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.432,1828.849,8679.453,89
GIANNUZZI LEONARDODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,938.254,611.297,924.690,7113.617,7071.171,87
GIANNUZZO SILVIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.550,8426.208,6671.070,43
GIARACUNI ROSSANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00636,220,0018.489,5162.436,66
GIAUSA SONIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,938.254,611.297,924.230,7114.404,2771.498,44
GIGANTE DANIELEDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.589,1428.807,9784.577,51
GIGANTE RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.977,2628.068,3483.610,15
GIGANTE UGO CRISTOFORODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.938,3429.486,4179.659,17
GILLINI LAURADIRIGENTE MEDICO42.755,660,000,000,0014.203,0556.958,71
GIOFFREDA COSIMINADIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.090,1828.900,9585.171,53
GIOFFREDA GIUSEPPEDIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,933.887,890,0019.341,58314,7366.855,13
GIOIA MARIA CARMELADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.944,2532.760,3982.846,11
GIORDANO LUCADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.536,3115.882,9060.730,14
GIORDANO PIERLUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.500,0016.535,4661.346,39
GIORGINO PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.519,1625.289,6875.240,60
GIORGINO ROCCO MARCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.957,0729.719,7279.911,21
GIORGINO STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.898,2827.165,1682.243,84
GIOVANNICO COSTANTINODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.304,5326.747,2082.010,05
GIRASOLI CLAUDIODIRIGENTE MEDICO37.536,140,000,001.456,6313.952,7352.945,50
GIRASOLI FABIO EUGENIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.091,5028.697,8684.969,76
GIRAU ANTONIO COSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.386,0743.863,05104.279,00
GIURGOLA GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.026,480,0015.392,3059.729,71
GIURGOLA SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.938,2928.496,8477.354,34
GRANATA ANNAROSADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.340,6220.467,8574.783,89
GRASSI EUSTACHIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,292.001,5137.682,2688.115,53
GRASSO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.543,8420.847,4165.702,18
GRASSO DIEGODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.462,2918.904,9763.678,19
GRASSO FERDINANDODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.526,9217.204,4162.042,26
GRASSO FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.525,4150.162,48105.646,21
GRASSO GIUSEPPINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.510,2529.355,4778.876,54
GRASSO TONINODIRIGENTE MEDICO21.655,472.415,27515,131.546,6314.431,3240.563,82
GRASSO VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.938,5228.058,4278.138,41
GRAVILI DEBORADIRIGENTE MEDICO42.200,393.515,760,001.370,1222.177,2669.263,53
GRAVILI FRANCESCODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.255,5613.511,6866.742,66
GRAZIUSO MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.523,9027.774,8282.863,27
GRAZIUSO MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.522,5031.179,8287.083,27
GRECO ANGELA DANIELADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.532,2125.612,9980.709,75
GRECO ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.398,4524.175,6372.493,29
GRECO ANTONIO GDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.550,8428.358,2477.919,90
GRECO ANTONIO WALTERDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.091,611.545,1331.936,6482.714,85
GRECO ASSUNTADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.536,6319.988,2564.835,81
GRECO COSIMODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.032,9722.057,7878.271,15
GRECO COSIMO ANGELODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.542,4427.448,6582.555,64
GRECO ELIANADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.424,5429.569,2679.425,56
GRECO ENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.982,8934.211,8484.429,15
GRECO EUPREMIO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0013.703,1157.014,04
GRECO FEDELEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.510,9931.483,4981.426,24
GRECO FIORINODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.328,7436.645,9685.985,39
GRECO FRANCESCA LUCEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,15488,9725.867,6679.921,18
GRECO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.528,3134.651,3585.351,51
GRECO GABRIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.540,9321.815,3472.528,12
GRECO GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.552,2944.266,64100.199,88
GRECO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.524,0254.518,20110.000,54
GRECO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.987,1429.814,5678.720,91
GRECO MARCELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.510,7730.223,3479.744,93
GRECO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO10.827,731.207,64257,601.432,327.304,6321.029,92
GRECO MARILENADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,93303,030,003.806,541.989,1349.409,63
GRECO MARINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.387,4622.278,9466.977,33
GRECO MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0015.834,2459.145,17
GRECO STEFANIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.540,8215.150,7760.002,52
GRECO VINCENZODIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,93728,650,0013.421,85314,7357.776,16
GRECO VITODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.538,3437.073,6986.622,85
GRIMA PIERFRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.525,1025.335,0775.094,59
GRIMALDI ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.542,1221.911,8970.373,22
GRIMALDI MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.500,4220.306,6165.117,96
GROSSO ANTONIETTADIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.243,8542.825,25104.098,98
GUALTIERI MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.253,1916.745,4561.309,57
GUALTIERI RITA MARIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO21.655,476.941,74669,503.493,2217.737,4750.497,40
GUARASCIO ENRICADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.131,0713.511,7766.618,26
GUERRA FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.537,9147.196,4196.968,74
GUERRIERI ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.545,2327.918,6782.644,30
GUGLIELMI SILVIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.474,8028.998,8279.645,47
GUGLIELMO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO10.827,732.467,37300,141.523,4910.223,8325.342,56
GUGLIELMO MARIA LUCIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,331.254,505.362,5119.181,6374.366,90
GUIDA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,962.292,7641.434,77101.904,35
GUIDATO ALESSANDRADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.050,6112.373,6665.399,69
GUIDO CARMELADIRIGENTE MEDICO34.648,773.864,38873,341.233,8628.015,2668.635,61
IACOBELLIS MARIA TERESADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,93303,030,000,001.989,1345.603,09
IACOMELLA DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00145,08491,7715.716,1459.663,92
IANDOLI RUGGERODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.793,6551.812,87114.365,79
IANNE ARCANGELODIRIGENTE TECNICO - SOCIOLOGO43.310,933.836,82455,5219.645,60314,7367.563,60
IANNE COSIMA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.935,9534.217,4384.294,85
IASELLA MARIA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.500,3413.097,0257.908,29
IDRA ANNA SARADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.433,8118.183,4362.928,17
IEVA MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.905,6928.164,1478.211,30
IMPERIALE ESMERALDADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.526,7621.001,2469.447,21
INDIRLI FULVIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.728,8856.406,28117.165,04
INDIRLI GIOVANNI COSIMDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.507,6733.689,8989.155,88
INFANTINO MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.408,6725.185,8179.774,88
INGROSSO ANNAPAOLADIRIGENTE MEDICO26.930,520,000,000,005.946,8632.877,38
INGROSSO DAMIANA COSIMADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00421,4916.629,2360.361,65
INGROSSO POMPILIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.510,7730.375,6785.450,99
INGUSCIO CESARE GIUSEPPDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,952.030,5828.243,0878.508,08
INGUSCIO DANIELADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.710,5928.039,9678.182,31
INGUSCIO ROBERTADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.966,3324.833,7575.034,50
IPPOLITI RODOLFODIRIGENTE VETERINARIO43.310,934.830,540,002.557,9129.041,9079.741,28
ISOLA ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,251.209,0227.743,4378.124,17
IZZO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.001,8628.695,6778.839,00
KOWOLL ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.732,2245.871,02106.633,12
KOWOLL LUDOVICADIRIGENTE MEDICO43.310,933.053,160,001.535,2324.601,0772.500,39
LACAVA GIANLUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.489,0224.596,4073.004,63
LANCIA MARIA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.970,6029.229,3578.119,16
LANDO VINCENZODIRIGENTE PROFESSIONALE - AVVOCATO43.310,93654,290,0017.382,79314,7361.662,74
LANZILLOTTO CARLADIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.745,2752.555,36113.330,51
LANZILOTTO PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.470,0716.051,0960.832,09
LANZOLLA LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.801,8054.372,24114.350,86
LAPENNA MARIA ROSARIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.181,8513.511,8166.669,08
LATINO MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,610,0045.872,9493.883,76
LATTANTE CATERINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0016.566,5259.877,45
LAURETTI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.427,7328.630,7679.230,34
LAZZARI ORONZODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.476,1422.160,6170.555,96
LEACI PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.499,1423.427,0768.237,14
LECCISO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.707,8643.186,78103.924,52
LEGA FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00495,9821.771,1265.578,03
LEGARI GIULIADIRIGENTE MEDICO30.317,690,000,001.480,468.654,7540.452,90
LEGARI PATRIZIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.997,5827.559,2476.476,03
LEGITTIMO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,9320.298,13235,301.576,8030.941,5896.362,74
LEO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.799,38999,571.767,6932.887,3382.764,90
LEO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.547,9315.953,6160.812,47
LEO GIUSEPPE DOMENICODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.499,8319.865,4368.284,47
LEO ORONZADIRIGENTE MEDICO43.310,930,00513,240,0014.065,4857.889,65
LEO PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.515,0820.114,5768.548,86
LEO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.550,8448.441,33104.373,12
LEO SILVANADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.506,2527.092,4182.163,21
LEOMANNI FRANCODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.085,2039.093,8395.359,43
LEONE ANGELADIRIGENTE MEDICO37.202,980,000,00436,0210.710,4248.349,42
LEONE GIOVANNIDIRIGENTE AMMINISTRATIVO39.701,697.159,779.369,8417.968,316.174,0580.373,66
LEONE ROBERTO ORONZODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.520,6924.328,5872.768,48
LEOPIZZI GIOVANNADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,150,0013.511,6862.487,10
LEROSE FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.546,6336.432,3685.989,81
LEUCCI GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,55504,3831.367,6386.252,96
LEUCCI MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.407,5332.656,4187.244,34
LEZZI ANTONIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.344,8113.511,6867.831,91
LEZZI ANTONIO DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.546,6332.182,2487.293,42
LEZZI GIANLUCADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.540,7129.885,8579.437,38
LEZZI GIULIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.587,5429.387,3085.155,24
LEZZI MARIA CONSIGLIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,292.024,3319.122,9869.579,07
LIACI GIOVANNADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.493,6525.566,8475.071,18
LIBETTA FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,142.214,6753.943,96116.917,90
LIBETTA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.536,5131.201,7080.879,68
LICCHELLI VITTORIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.975,9027.841,9576.737,06
LICCI ANGELODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.964,1127.487,7276.371,04
LICCI ENRICODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.502,5717.406,7962.220,29
LICCI ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.527,9128.923,4483.631,75
LIGORI PASQUALEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52695,630,0019.511,0366.300,11
LILLA MARINADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.157,2113.511,7766.644,40
LINCIANO MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,931.526,58461,84409,1121.633,6467.342,10
LIOTTA LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.935,9138.753,8988.831,27
LIZZADRO PAOLODIRIGENTE MEDICO13.992,770,000,000,006.124,2720.117,04
LONGO COSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.539,6334.018,0688.738,09
LONGO GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.519,4923.708,7072.147,40
LONGO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.908,0243.293,64103.378,48
LONGO PASQUALINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.591,2025.678,3775.280,26
LONGO SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.423,1626.695,0976.259,72
LOPEZ CAMILLODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.536,5139.175,6787.631,39
LORUSSO VITODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,5523.804,411.882,0237.398,40120.323,31
LOTESORIERE ORONZODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00145,081.526,4029.705,7474.688,15
LUBELLI ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00448,3427.356,6674.724,21
LUBELLO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,000,0020.725,9166.819,36
LUBELLO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.545,2318.245,1663.101,32
LUCARELLI ANNA MARIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.148,0413.632,4566.755,91
LUCARELLI ANNUNZIATADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0021.963,0965.274,02
LUCARELLI GIULIANADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.199,9313.952,1268.018,23
LUCHENA RICCARDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.513,4724.347,8074.095,69
LUCI ROCCO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.517,4539.989,6995.465,46
LUPERTO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52600,210,0016.126,1162.819,77
LUPERTO MARIA ASSUNTADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.230,6918.751,0672.933,38
LUPO FERNANDO ANTONDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.809,5362.175,78123.015,19
LUPO NADIADIRIGENTE MEDICO42.988,884.794,620,001.976,0531.817,8981.577,44
LUPO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.962,2334.476,7884.870,77
LUPO SILVANODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.938,2134.996,3485.366,31
LUPRANO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.762,9343.609,0698.552,39
MACAGNINO ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0019.574,0162.884,94
MACAVERO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0016.666,0959.977,02
MACCHIA GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.527,5926.944,4776.482,75
MACERI ROSSELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.505,1421.108,7069.533,05
MACI ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.504,1431.456,8482.132,83
MACRI' ANTONIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.947,1833.506,9483.688,54
MACRI' FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.254,9940.750,06102.034,93
MADARO GIOVANNIDIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,001.599,5530.013,7484.793,69
MADARO MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.481,8316.177,6060.970,36
MADDALO MARIA SIMONETTADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,340,003.674,506.304,6557.933,42
MADIA MARIANNADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.433,2320.114,5768.467,01
MAGGIO ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.506,1625.858,0474.283,41
MAGGIO GIORGIO MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.803,3350.506,88111.340,09
MAGGIO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.025,1133.381,8288.587,33
MAGGIO PIETRO PAOLODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,9313.883,481.339,005.376,2926.236,6090.146,30
MAGLIARI FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.799,38999,571.777,0228.913,1678.800,06
MAGLIO MARIA TERESADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.022,4513.511,6867.509,55
MAGRI' MARIANODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0024.276,5671.195,77
MAGURANO DANILODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0013.762,5357.073,46
MAIORANO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.485,2826.897,3976.393,49
MAIORANO OSVALDODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,962.238,9346.124,47106.540,22
MAIORCA PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.536,5133.785,3684.493,72
MALARA ANTONIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.002,2024.773,0673.694,47
MALERBA FRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.001,5128.919,5684.101,47
MALINCONICO RITADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.517,6829.467,8878.996,38
MAMMOLO GIOVANNADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.987,6643.391,4693.810,88
MANCA CORRADODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.764,2052.169,77114.693,24
MANCA GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.507,8628.554,1683.626,57
MANCA LORENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.974,3529.317,8879.526,65
MANCARELLA FRANCESCODIRIGENTE MEDICO7.797,790,000,000,0010.787,9218.585,71
MANCARELLA SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,00480,5625.301,0178.961,97
MANCINO EDOARDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.500,0436.902,5291.967,11
MANCO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0014.093,4657.404,39
MANCO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.939,7222.564,6271.423,55
MANDURINO LUCIANODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.481,1442.822,91103.333,93
MANFRE' ELVIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.516,4818.372,6063.200,01
MANFREDA MANFREDODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.550,8422.758,0171.228,06
MANFREDA MARIA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.506,5833.380,9984.059,42
MANGIA LUIGIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.091,611.177,4128.714,8879.125,37
MANGIACOTTI ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.555,8911.582,8156.449,63
MANGIACOTTI LILIANADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00517,4122.793,3670.229,98
MANGIERI TIZIANADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0011.404,6154.715,54
MANGIONE CATELLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.509,4836.851,0787.532,40
MANGIONE DOMENICODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.533,6043.791,6398.889,78
MANIERI MARIA SERENADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.454,2325.195,9580.214,73
MANIGLIA RAFFAELEDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,939.869,47777,921.487,3131.967,1387.412,76
MANNA MARIA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.440,4131.313,7286.318,68
MANNARINI MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00290,291.539,6317.008,3362.149,18
MANTA MARIA ADDOLORATADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.112,865.985,4659.073,74
MANTA PAOLODIRIGENTE TECNICO - SOCIOLOGO43.310,933.836,82455,5215.396,61314,7363.314,61
MARCHELLO MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.512,3928.682,7378.205,94
MARCIANTE ANTONIODIRIGENTE MEDICO21.655,476.588,47844,482.099,2821.509,2952.696,99
MARCUCCI GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.501,8166.197,24122.080,00
MARCUCCI MARCELLO GIUSEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.463,6325.911,9575.386,40
MARCUCCI MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.424,8922.865,9471.210,04
MARENACI AGATA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.388,5518.875,0963.574,57
MARGILIO VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0027.172,5474.091,75
MARGIOTTA MARIA LUCIANADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.514,7726.700,4481.395,61
MARIANO RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO7.797,790,000,000,0010.451,7418.249,53
MARIELLO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,952.011,2832.811,7883.057,48
MARINACCI STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.550,8417.888,5562.750,32
MARINACI SALVATOREDIRIGENTE MEDICO0,000,000,001.498,2733.667,0835.165,35
MARINI ANTONIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.473,6220.479,7965.264,34
MARINI STEFANIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.535,0025.489,1473.943,35
MARINO ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,932.220,480,001.474,1018.875,0965.880,60
MAROTTA ROSANNADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.975,0528.140,7878.257,30
MARRA ANNUNZIATADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,000,0024.984,4478.164,84
MARRA CINZIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.529,6229.363,7780.065,24
MARRA CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.529,8333.987,6782.436,71
MARRA COSIMO DAMIANODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.912,7231.361,1481.508,28
MARRA FRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.021,8633.322,0383.485,36
MARRA MASSIMODIRIGENTE PROFESSIONALE - INGEGNERE29.096,06439,550,0019.036,083.152,4951.724,18
MARRA MASSIMO GINODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.996,5728.337,8577.253,63
MARRA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0020.389,9867.309,19
MARRA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.018,9529.865,7178.803,87
MARRA VITTORIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.421,6330.439,0686.241,64
MARRAZZA ELISADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.982,8919.821,7070.039,01
MARRAZZA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.301,1229.663,0177.883,34
MARRAZZI MARINELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.518,2024.536,0172.973,42
MARRELLA FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.962,2534.666,9889.809,63
MARSANO PANTALEODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,952.008,7130.610,2980.853,42
MARSANO ROCCO VITANTONIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.006,4229.270,4178.196,04
MARSILIO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.440,6123.587,1168.338,65
MARTANO AMELIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.501,6322.107,8366.920,39
MARTELLA DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.030,5833.156,0688.367,04
MARTELLA FRANCESCODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.332,7013.511,6867.819,80
MARTELLA LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.520,9923.726,1868.558,10
MARTELLA MARIA CRISTINADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.091,611.471,9626.921,8577.626,89
MARTELLA ORESTEDIRIGENTE MEDICO28.873,950,000,000,0010.628,8339.502,78
MARTELLA VILMADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00601,7220.326,8464.239,49
MARTENA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.503,5513.488,0258.302,50
MARTI ANGELO ANTONIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.593,7532.467,5188.241,66
MARTI FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.026,480,0017.674,6762.012,08
MARTIGNANO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.997,6028.864,2077.781,01
MARTINA FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.864,5235.816,9785.915,91
MARTINA GIUSEPPADIRIGENTE MEDICO7.797,790,000,000,007.990,9115.788,70
MARTINA RAFFAELE ANTONIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.505,0917.989,2462.805,26
MARTINESE LUIGI STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.867,9236.478,6585.265,78
MARTINI RICCARDODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0010.491,6553.802,58
MARTINI ROSSELLADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.052,5413.946,6667.865,38
MARTINO ANTONIODIRIGENTE MEDICO6.498,160,000,000,009.388,9015.887,06
MARTINUCCI MARIA ROSARIDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.132,7527.821,4381.929,60
MARULLI DANIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00466,3223.157,1870.542,71
MARULLI SANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.524,1134.005,4988.710,00
MARZANO ANITADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,00933,9132.370,6586.484,96
MARZANO PAOLA FRANCESCADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00691,8223.682,9771.294,00
MARZANO SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.542,4439.503,3595.426,74
MARZO AMEDEODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,791.480,3229.700,5885.139,09
MARZO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.490,0019.733,9364.534,86
MARZO ANTONIO MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.021,8634.457,6883.398,75
MARZO LUIGIDIRIGENTE AMMINISTRATIVO36.092,446.508,888.518,0319.281,752.221,4972.622,59
MARZO MARGHERITADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0019.479,0062.789,93
MARZOTTA SILVIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,952.003,2436.279,2086.516,86
MASSARI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.540,8229.483,6984.589,06
MASTRIA ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.518,9739.164,0288.693,81
MASTRIA COSIMO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.776,5643.355,1099.512,61
MASTRIA DONATELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.333,2824.409,8172.716,77
MASTRIA GIUSEPPE ANTONIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.926,9322.564,7577.672,08
MASTRIA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.536,3134.667,9789.384,68
MASTROMATTEO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.378,3926.408,6771.097,99
MASTROTOTARO PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.537,9132.591,9188.510,77
MATINO ANNA RITADIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,001.475,7819.773,9667.343,19
MATTIA LUCIANODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.543,8429.645,6379.200,29
MATTIA MARIA CRISTINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.486,1936.930,9286.427,80
MATURO PAOLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.547,9328.486,9079.206,68
MAURAMATI COSIMO ANTONIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.996,2133.197,2582.112,67
MAURO SALVATOREDIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,9313.883,481.339,004.298,4626.236,6089.068,47
MAZZA CARMINEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.475,9923.249,6171.644,81
MAZZARELLA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52192,010,0019.306,1865.591,64
MAZZARIELLO ANTONIODIRIGENTE MEDICO10.827,731.207,64272,901.225,088.033,2221.566,57
MAZZELLA TIZIANADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.520,4723.307,6971.747,37
MAZZEO ANDREADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,790,0030.324,1784.282,36
MAZZEO FERNANDADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.526,4629.202,0479.900,35
MAZZEO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.492,9326.306,5475.810,16
MAZZEO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00898,2115.043,1159.252,25
MAZZEO MATILDEDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.048,5913.511,6867.535,69
MAZZOTTA ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.533,6022.121,7370.574,54
MAZZOTTA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0015.396,3858.707,31
MAZZOTTA AURELIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,000,0036.097,0784.238,54
MAZZOTTA EUGENIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0016.438,0359.748,96
MAZZOTTA LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.001,8625.487,8074.408,87
MAZZOTTA MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.550,8424.758,2073.228,25
MAZZOTTA MARILENADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.317,6720.114,5768.351,45
MAZZOTTA SALVATORE ANTODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.548,6531.331,1581.114,22
MEGA COSIMODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO7.218,49876,22209,085.319,232.453,3616.076,38
MEGA WALTERDIRIGENTE MEDICO43.310,933.799,38999,571.546,6334.683,5384.340,04
MEGHA MARCELLADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.183,0913.511,8166.646,53
MELCARNE ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.532,5824.932,1879.645,16
MELCARNE ROCCO PASQUALEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.392,3620.414,1768.725,74
MELCORE ROCCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,251.371,6536.714,4587.257,82
MELE ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,933.053,160,001.354,7526.937,5274.656,36
MELE GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO42.866,7215.290,751.978,642.150,4542.543,82104.830,38
MELE ODILIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.524,3212.600,8757.436,12
MELE ROSA MARIADIRIGENTE MEDICO14.770,140,000,000,003.828,4518.598,59
MELELEO FAUSTODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.545,2334.561,8289.671,60
MELISSANO DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52192,011.968,3618.597,9766.851,79
MELISSANO ORONZODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.133,6645.130,80105.294,34
MERAGLIA VITTORIODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.077,4524.952,1381.209,98
MERCURIO STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0016.733,2960.044,22
MERICO ANGELO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,152.019,3030.004,6785.588,52
MERICO DAMIANO DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.879,9629.367,9884.428,34
MERICO GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,952.020,5233.345,7383.600,67
MESSA ANNA RITADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00398,2314.009,1457.718,30
METAFUNE MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.010,5827.946,6278.098,67
METRANGOLO ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.524,6845.533,1593.977,04
METRANGOLO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.958,9923.863,0174.056,42
METRANGOLO COSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.569,5443.457,5598.985,41
METRANGOLO GIANCARLO GEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52513,240,0013.835,9060.442,59
MICALE FILOMENA MARISADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.943,6213.170,1758.424,72
MICATI MILENADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00997,0411.320,2855.628,25
MICELLA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.523,4936.486,9791.190,86
MICHELI EUGENIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.479,5432.766,0987.810,18
MIGGIANO ADDOLORATADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.438,6346.841,52102.661,10
MIGGIANO ANGELO MEDICODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,925.470,0414.773,3870.109,60
MIGGIANO ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.940,1626.027,5176.109,14
MIGGIANO MARIA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.384,0925.997,0474.300,34
MIGGIANO SALVATORE MAURDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00523,2217.821,0061.655,15
MIGLIETTA ANTONIO SALVADIRIGENTE MEDICO39.062,704.356,7083,861.488,4921.891,6166.883,36
MIGLIETTA EFREMDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0014.994,6458.305,57
MIGLIETTA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.505,9525.112,6573.537,81
MIGLIETTA LORENADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.538,1338.941,3988.490,34
MIGLIETTA PIERODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.467,2731.516,5687.364,78
MILANESE GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.520,4714.349,4959.180,89
MILANO DIVADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,340,003.306,205.985,4657.245,93
MILAURO VALERIA CARLADIRIGENTE MEDICO30.772,432.563,73775,581.048,8123.378,2958.538,84
MINAFRA MARIA ANTONIETTDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO21.655,472.628,67648,962.697,2010.193,5737.823,87
MINELLI CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.692,2131.498,6681.425,29
MINELLI MAURO POMPILIODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,001.532,4210.299,1557.925,02
MINELLI SERGIO EUGENIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.361,0825.936,3075.308,20
MINERBA VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.985,4633.868,6884.088,56
MINGOLLA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0035.741,9382.661,14
MINNELLA SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,292.010,7433.542,7983.985,29
MINONNE ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.963,4236.826,1291.969,94
MINONNE ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.506,6828.313,1583.000,23
MIRO ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.472,7216.332,8261.116,47
MITA ANGELODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,001.542,1619.679,8867.315,49
MITA GUALTIERODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.404,5233.019,6187.604,53
MOCELLIN ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.799,38999,570,0025.163,0273.272,90
MODUGNO EMANUELADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.070,7420.795,8568.785,80
MONACO RUGGERODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.091,611.538,0434.005,7084.776,82
MONASTERO SIMONADIRIGENTE MEDICO35.592,690,000,001.324,2316.260,7053.177,62
MONDELLI ANTONIO LORENZDIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.313,9226.531,5979.797,14
MONSELLATO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,001.942,2015.132,9163.168,56
MONSELLATO SALVATORE RIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.169,1743.098,64104.297,69
MONTAGNA COSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.458,3036.697,6192.114,23
MONTAGNA ELIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.468,5726.647,3975.035,17
MONTAGNA LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.964,8033.913,2389.442,58
MONTEDURO FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.005,4728.025,7976.950,47
MONTEDURO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.623,7739.420,4089.475,93
MONTEDURO MASSIMO MARIADIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.005,5827.095,2283.281,20
MONTEFIORE ELISABETTADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.417,7520.212,9168.549,87
MONTEFORTE FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0015.814,1559.125,08
MONTEFRANCESCO COSIMO GDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.495,1627.256,1176.762,09
MONTEFRANCESCO ROBERTADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.449,2122.443,6167.203,75
MONTESANO ERMELINDADIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,933.887,890,0018.933,52633,5166.765,85
MONTI MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.462,5627.048,5876.652,61
MONTINARI CATERINADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,9313.883,481.564,294.268,3935.600,6398.627,72
MONTINARO ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.363,8532.136,2782.671,97
MONTINARO ANTONIODIRIGENTE MEDICO21.655,477.724,60999,571.820,5026.851,2859.051,42
MONTINARO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.802,5549.698,80112.260,62
MONTINARO RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.769,2341.860,52102.659,63
MORAMARCO STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.507,4430.922,0881.601,37
MORCIANO CESAREA ALBADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.184,7513.511,6867.648,06
MORCIANO CINZIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.951,1925.509,3880.640,97
MORCIANO DONATADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.334,1813.413,5158.058,62
MORCIANO GIANCARLODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.208,9044.393,63105.632,41
MORCIANO UGODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.424,3413.511,6867.911,44
MOREA MARIA ANTONIETTADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.900,0324.672,1579.752,58
MORELLI DOMENICODIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,9316.050,8421.236,1519.687,3712.176,58112.461,87
MORGANTE FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.954,1833.125,7988.644,52
MORGANTE LUIGI ANTONIODIRIGENTE TECNICO - ANALISTA43.310,933.592,010,0019.512,861.459,4567.875,25
MOSCARA PAOLO ANTONIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,938.254,611.297,924.155,2125.452,7082.471,37
MOSCATELLO ALESSANDRADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.116,3118.875,0966.910,61
MOSTICCHIO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.991,2739.714,9794.886,64
MUCCI ROCCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.531,4827.704,9877.470,88
MUCCIO GIOVANNADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO29.096,06203,570,004.247,711.766,5535.313,89
MUCI AGOSTINODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00145,081.997,0814.449,7859.902,87
MUCI DARIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.766,5343.630,60104.427,01
MUCI GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.974,5231.569,3086.724,22
MUCI LUIGIDIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,9316.050,8417.019,0818.798,9412.321,14107.500,93
MURATORE LIONELLODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.810,1242.898,96103.738,96
MURATORE MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,52600,210,0011.685,8358.379,49
MURATORE MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.781,6251.448,80112.260,30
MURCIANO FRANCODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.322,4813.690,1866.988,08
MURGIA MARIA ROSADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.512,1834.557,7889.634,51
MURRONE LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.531,5637.677,2587.219,50
MUSAIO MICHELADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.233,8824.891,8169.436,62
MUSARO' ANGELODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.013,4830.654,2785.848,15
MUSARO' ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.005,1130.005,8280.152,40
MUSARO' FABIOLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.881,9232.295,9482.319,33
MUSCA CRISTIANDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.524,4617.839,8562.675,24
MUSCA FABIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.708,9851.402,91112.141,77
MUSCELLA ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.953,4828.912,9177.785,60
MUSCETRA ACHILLEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.962,2030.960,5381.354,49
MUSIO LUCIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.525,2026.811,4971.647,62
MUSSARDO VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,932.934,49895,700,0029.017,3076.158,42
MUYA ELIO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.550,8431.201,6287.133,41
MY FILOMENADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0016.324,0859.635,01
NANNOTTI MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.091,611.537,3329.921,8180.692,22
NAPOLI BRUNODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,331.254,505.477,3417.425,5972.725,69
NAPOLI MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.530,8147.106,89107.667,58
NATALI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.503,9224.025,5678.709,88
NATALI MARIADIRIGENTE SANITARIO - FISICO43.310,934.643,34643,244.281,357.224,9460.103,80
NEGRI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,610,0025.591,7773.602,59
NEGRO ANTONELLA MARIA ADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.262,8128.078,9677.352,46
NEGRO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.988,8131.380,8281.801,39
NEGRO COSIMO MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.953,6631.029,6879.902,55
NEGRO GIANCARLODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.997,0836.065,5391.243,01
NEGRO LUIGIDIRIGENTE TECNICO - SOCIOLOGO43.310,933.836,82455,5217.883,22314,7365.801,22
NEGRO MARIA TERESADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.375,4713.511,6867.862,57
NEGRO ORNELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.005,9834.468,6883.393,87
NEGRO PIERPAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.479,6735.336,3683.735,24
NEGRO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.529,1921.219,5769.667,97
NEGRO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.516,9852.842,11102.369,91
NESCIS CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.949,8828.020,7478.112,09
NESTOLA PIETRODIRIGENTE AMMINISTRATIVO21.655,473.905,333.196,0518.318,931.213,1048.288,88
NICHIL GIUSEPPA TERESADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,331.254,505.424,3417.674,4672.921,56
NICOLACI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.999,1231.635,6387.199,30
NICOLACI FLAVIANO SANTIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.546,5229.208,2779.186,55
NUCCIO MARGHERITADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.124,2124.221,0879.525,69
NUZZO ANNADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,153.952,825.985,4658.913,70
NUZZO CLAUDIO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.516,3831.011,4685.708,24
NUZZO LUCIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.527,9131.873,1282.572,88
NUZZO MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.529,3128.044,1983.138,05
NUZZO MILVA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.513,6724.378,3472.811,22
NUZZO SALVATOREDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.327,1813.511,6867.814,28
NUZZO VITO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.550,8436.204,1491.713,30
OCCHILUPO ANTONIADIRIGENTE MEDICO3.609,24402,5585,871.190,062.108,937.396,65
OLLA ATZENI CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,932.498,040,001.487,0020.822,7568.118,72
OREFICE PASQUALEDIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,93728,656.966,0418.205,03895,2370.105,88
PADOVANO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.980,6837.560,9587.973,39
PAGANO ALBINODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.518,9726.628,4077.319,22
PAGLIALUNGA NUNZIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.475,5834.949,9284.436,32
PAGLIARA ANDREADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.024,7729.041,7979.208,03
PAGLIARA LAURADIRIGENTE MEDICO43.199,870,000,00531,9617.848,8661.580,69
PAGLIARA MAURODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,610,0029.215,7777.226,59
PAGLIARINI FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,251.498,1728.990,3479.660,23
PAGLIARULO MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.025,1135.532,8085.699,38
PAIANO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.027,8430.962,3686.170,60
PAIANO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO25.264,712.817,820,001.931,7918.246,1048.260,42
PAIANO PRIMALDO NICOLADIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.292,7642.597,49103.920,13
PAIANO ROBERTADIRIGENTE TECNICO - SOCIOLOGO43.310,933.836,82455,5215.498,95314,7363.416,95
PALADINI ADRIANADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.545,0329.630,8784.356,30
PALADINI CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.030,5833.664,1188.875,09
PALADINI PASQUALEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.502,0432.197,7982.871,68
PALADINI RINALDODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.497,8228.318,2977.826,93
PALAMA' ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.444,5430.918,0780.373,43
PALAMA' GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.548,0433.896,0388.624,47
PALAMA' TOMMASODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.368,1825.426,3279.746,13
PALANO MARIA GRAZIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.439,2722.261,1670.619,64
PALESE EUGENIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.235,4445.112,73106.378,05
PALMA GIUSEPPEDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,150,0013.511,8162.487,23
PALMA MODONI ALESSANDRADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.034,8311.542,6955.888,45
PALMA PASQUALEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,00287,7732.406,4880.835,72
PALMA ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.819,5130.107,8785.107,78
PALMARIGGI POMPILIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.893,3347.809,19108.732,40
PALMARIGGI POMPILIODIRIGENTE TECNICO - SOCIOLOGO43.310,9311.523,450,0016.543,965.551,5876.929,92
PALMARINI ANTONIO VINCEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,00636,220,0017.141,0161.088,16
PALMARINI STELLA NICOLEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00369,1712.997,9756.678,07
PALMIERI GRAZIA GIULIADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,9313.883,481.564,294.253,9030.414,8393.427,43
PALUMBO ANTONIETTADIRIGENTE MEDICO30.772,432.563,73775,581.054,2522.395,6857.561,67
PALUMBO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00145,081.515,5016.283,3661.254,87
PALUMBO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0016.210,1959.521,12
PALUMBO CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.550,8430.711,3581.434,04
PANARESE EUGENIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.519,2826.917,0282.817,25
PANARESE SILVANADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.499,0124.828,8773.301,56
PANCOSTA GIANFRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.540,9333.819,5484.532,32
PANESE GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.029,0222.522,7166.862,66
PANO MARCO ANDREADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.536,3119.030,2963.877,53
PANTALEO GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.016,2132.441,6982.599,37
PAOLELLI LORETTADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.512,2713.108,5157.931,71
PAOLILLO ALDO SILVESTRODIRIGENTE MEDICO7.218,491.644,91280,131.478,146.036,1316.657,80
PAOLINI ANNA MARIADIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,9316.050,847.955,2219.151,1311.711,0598.179,17
PAPALEO ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.254,2712.465,8957.031,09
PARENTE FERNANDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.520,6930.371,3185.456,55
PARISI FLAVIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.899,2922.205,0371.023,53
PARLANGELI CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,28845,651.540,8123.703,8573.009,52
PARLANGELI DANTEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.451,9224.876,5473.247,67
PARLANGELI SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.008,7130.632,2679.560,18
PASCA CINTHYADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.510,8737.558,4093.027,59
PASCA SERGIO LEONARDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.954,1730.834,0481.022,63
PASCALI CARMELO FRANCESDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.532,2132.763,3982.437,07
PASCALI FERRUCCIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.072,2113.511,8166.559,44
PASCALI MARIA ANGELADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.260,3133.586,3181.765,83
PASCARIELLO MAURODIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,9316.050,8416.378,4919.200,1411.620,44106.560,84
PASQUINO PIERPAOLODIRIGENTE MEDICO22.766,010,000,001.498,6711.375,8435.640,52
PASSABI' EDIANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,92487,5630.610,7985.056,67
PASSARO DOMENICODIRIGENTE VETERINARIO43.310,930,000,002.494,7415.540,1661.345,83
PASTORE GABRIELLADIRIGENTE SANITARIO - FISICO8.106,9256,730,000,00372,348.535,99
PASTORE MARIA CHIARADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,152.001,8632.312,5887.878,99
PASTORE MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.542,1227.147,0272.000,07
PASTORE ROSARIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.852,9630.628,3979.400,56
PASTORELLI ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.526,9113.297,2558.135,09
PATANE' SANTINADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.839,8418.875,0973.895,33
PATI ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.517,9928.961,1678.489,97
PATI CATERINADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.295,2034.198,7184.665,76
PATI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.499,9234.189,4588.869,77
PATI ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,28845,651.046,4621.286,6470.097,96
PATROCINIO DANILODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.530,9126.995,8081.707,11
PATRUNO PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.512,1832.653,9782.400,57
PAUCIULO ALFREDODIRIGENTE MEDICO43.310,933.330,720,001.550,8417.386,3365.578,82
PECORARO MARIA ANNINADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.497,8830.614,0481.283,77
PEDACI EVELINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.526,5123.358,0571.803,77
PEDE ANTONIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.417,7213.511,6867.904,82
PEDE ANTONIO TEBALDODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,93303,030,001.112,881.989,1746.716,01
PEDONE ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.489,6921.118,1169.527,01
PEDONE ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.470,6838.123,0287.604,39
PEDONE FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.005,4735.751,6790.937,54
PEDONE MARINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.996,7531.984,0680.900,02
PELLEGRINO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.384,3320.653,3568.956,89
PELLEGRINO FRANCESCODIRIGENTE VETERINARIO43.310,934.830,540,001.589,0021.898,7771.629,24
PELLEGRINO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,00636,220,0012.439,1856.386,33
PELLEGRINO MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,932.498,040,001.545,2312.734,4660.088,66
PELUSO PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.504,6829.976,7685.439,76
PENNESE ELSADIRIGENTE MEDICO21.655,470,000,001.523,386.821,7630.000,61
PENNETTA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,952.016,9234.284,8184.536,15
PENNETTA ANTONIO MASSIMDIRIGENTE MEDICO23.210,220,000,00470,064.666,1528.346,43
PENSA PANTALEADIRIGENTE MEDICO25.264,718.124,401.044,982.092,5927.538,5064.065,18
PEPE GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,932.934,49895,702.218,7625.215,7074.575,58
PEPE LUIGIDIRIGENTE MEDICO5.178,540,000,000,007.586,1512.764,69
PERCUDANI MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,142.240,5955.733,32118.733,18
PERFETTO SALVATORE CARMDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.549,4332.993,6187.723,44
PERFIDO GABIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0024.370,0871.289,29
PERLANGELI ANTONELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.509,6926.498,5877.180,12
PERNIOLA ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.539,4230.890,3880.664,22
PERRONE ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.799,38999,571.774,6523.682,1073.566,63
PERRONE ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.546,6331.158,0180.715,46
PERRONE ATTILIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.535,2320.114,5770.821,65
PERRONE CARMELODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.878,7840.116,57101.025,23
PERRONE CARMELODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.545,2327.147,6476.703,69
PERRONE CLAUDIO GINODIRIGENTE MEDICO43.310,930,0046,411.985,8018.179,8263.522,96
PERRONE VINICIO LUCIANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00117,650,0012.833,2056.261,78
PERSANO ANNA ELISABETTADIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.609,7029.853,8785.643,97
PERULLI LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.797,3639.600,08100.427,32
PERUZZI SONIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00218,0111.262,0554.790,99
PESOLE ORONZODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.550,8437.879,8993.389,05
PETRACCA ANNA RITADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.284,1013.511,6867.771,20
PETRACCA LUIGIDIRIGENTE PROFESSIONALE - INGEGNERE29.096,06511,6969,7419.346,72211,4349.235,64
PETRACCA MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.525,2030.176,6979.936,31
PETRACCA MICHELEDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,000,0011.706,6357.800,08
PETRACCA NICOLADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.558,8915.066,8759.936,69
PETRELLI COSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0036.554,0083.473,21
PETRONIO LUCIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.716,9147.539,96108.286,75
PETRUCCI ANGELADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,153.650,8613.511,8166.138,09
PETRUCCI GENNARODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.528,4329.626,0479.388,89
PETRUZZI GABRIELLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.414,1727.598,6177.023,60
PEZZULO ATTILIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.013,8632.234,8082.390,13
PEZZUTO RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.526,5127.625,0578.323,41
PICANI CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.528,0012.982,8657.821,79
PICCI ROSANNADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.945,9835.739,3284.604,51
PICCINNI GIOVANNI CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,400,0040.609,2699.639,14
PICCINNI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO40.701,174.539,480,001.965,3823.094,5470.300,57
PICCINNI MARCELLA SIMONDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.465,9620.114,5768.499,74
PICCINNI MARIA ANTONIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,331.254,505.339,9914.786,2169.948,96
PICCINNI OSVALDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.958,1732.087,0182.279,60
PICCINNO GIOVANNADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.970,2231.010,9286.161,54
PICCINNO GIUSEPPE ROBERDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.951,5225.969,3274.840,05
PICCINNO MARIA FRANCESCDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.472,4627.661,9276.053,59
PICCINNO MARIA GABRIELLDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.494,8830.917,4180.646,71
PICCINNO RICCARDODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,521.272,440,0019.288,8866.654,77
PICCINNO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.988,2027.326,8477.549,46
PICCINONNO RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.488,6019.124,2767.532,08
PICCIOLO AMEDEODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.518,3015.446,7560.275,98
PICCOLO ELIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00445,5210.414,7654.171,21
PIGNATARO LUCEDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.439,8013.511,6867.926,90
PINNETTA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,920,0034.187,8288.146,14
PINO ALBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.084,6728.035,9377.131,29
PINTO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.446,6623.281,9471.702,28
PINTO ELISABETTADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.065,8128.171,4277.156,44
PINTO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.026,480,0015.067,5259.404,93
PINTO LAURADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.158,3215.364,1868.474,13
PINTO ROBERTA LUCIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.531,2212.465,8957.308,04
PIRO PASQUALEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.452,2022.801,3571.172,76
PISA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO25.264,718.124,401.044,981.252,9729.338,4065.025,46
PISANELLO CORRADODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00511,6027.693,0875.123,89
PISANELLO FIORENZODIRIGENTE PROFESSIONALE - INGEGNERE43.310,9316.592,1616.081,0018.833,2737.964,61132.781,97
PISANO' DANIELEDIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,93303,030,004.025,336.660,0354.299,32
PISANO' ENNIO CARMINEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.549,4336.512,6091.626,58
PISANO' FERNANDADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.492,0225.215,5874.718,29
PISANO' MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.539,4225.858,0474.316,67
PISPERO MARINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.331,2719.635,5164.277,71
PITTINI GENNARODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.662,2558.592,30119.284,43
PIZZILEO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.493,2842.834,1792.561,87
PIZZILEO LAURADIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,9316.050,848.665,4116.967,9911.711,0596.706,22
PIZZOLANTE MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.768,8447.208,85108.007,57
PIZZOLEO FLORINDO ANTONDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.322,4815.447,9069.636,56
PLANTAMURA MARZIADIRIGENTE MEDICO2.387,650,000,000,00870,293.257,94
PODO BRUNETTI BRUNODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.537,8629.847,6179.396,29
POLITANO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,550,0036.355,2990.736,24
POLITI PATRIZIADIRIGENTE MEDICO10.827,732.467,370,001.500,408.671,6023.467,10
POLITO TOMMASO IGINODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.525,0030.257,1179.792,93
POMPILIO GIACOMODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0024.308,8371.228,04
POMPUCCI GUSTAVODIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,9316.050,8418.655,9119.507,3812.319,71109.844,77
PONZETTA GABRIELLADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.521,1916.231,2161.063,33
PONZI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.991,2733.916,6289.472,44
PORCARI STEFANODIRIGENTE MEDICO3.609,24231,8850,021.230,871.180,776.302,78
PORTACCIO CONSUELO MARCDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.442,8618.875,0967.237,16
PORTACCIO GEROLAMODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.518,9124.665,6274.418,95
PORTACCIO VANIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.173,0927.681,8280.806,54
PORTALATINA MARCODIRIGENTE VETERINARIO43.310,933.608,280,002.590,1821.956,5571.465,94
POSO SALVATOREDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.830,541.091,611.465,6531.712,0782.410,80
POTI' OSCARDIRIGENTE MEDICO42.422,500,000,001.487,7921.203,1465.113,43
POZZI SILVIO VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.928,9154.238,73115.197,52
PRANZO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO25.264,712.817,82601,051.252,7116.088,5746.024,86
PRATO ANTONELLADIRIGENTE MEDICO28.871,053.220,10686,79757,7319.046,3052.581,97
PRATO VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,000,0012.309,0558.402,50
PREITE ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.954,1736.855,3987.241,32
PREITE FILIPPODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0027.842,9274.762,13
PREITE ROSARIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.030,5829.073,8978.023,68
PRESICCE CECILIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,364.233,3216.668,0069.852,95
PRESICCE MARIA CESARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.002,7330.394,6479.316,58
PRESTA LUCIO PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.529,3130.659,4080.620,47
PRETE ANNA ROSADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.254,7213.511,8166.741,95
PRETE DANIELEDIRIGENTE PROFESSIONALE - INGEGNERE43.310,933.592,010,0018.934,6110.601,8476.439,39
PRETE FAUSTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.091,611.537,8018.574,7064.515,04
PRETE GIOVANNADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00840,0624.087,3271.846,59
PRETE GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO10.827,730,000,000,003.455,5514.283,28
PRETE SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.489,1926.992,5176.492,52
PRIMICELI GIUSIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.497,4413.629,9458.438,31
PRIMICERI MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.937,7830.227,8685.346,04
PRIMICERI PATRIZIADIRIGENTE TECNICO - SOCIOLOGO29.096,06439,550,0018.780,50211,4348.527,54
PRIMITIVO ARTURO GIUSEPDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.995,0332.898,7188.458,29
PROIA STEFANIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.518,9732.642,9083.333,72
PRONTERA CARMELODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.974,1916.917,4262.202,54
PRONTERA DONATO PASQUALDIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,000,0017.621,8263.715,27
PRONTERA GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.523,3838.599,2794.503,60
PROTOPAPA MARTINO ANTONDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.997,1828.812,2683.989,84
PROVENZANO COSIMO DAMIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.546,6340.946,8791.665,35
PROVENZANO LUCIANODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,939.869,470,002.022,0328.588,6983.791,12
PRUDENZANO RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.549,4013.158,7058.019,03
PUCE ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.522,0925.629,6174.070,91
PUCE LUISADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.231,8017.332,3071.515,73
PUCE ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0031.410,6074.721,53
PUGLIESE GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.126,4429.987,3680.285,65
PUGLISI ROSARIODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.275,3513.511,6866.762,45
PULIMENO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.978,9820.991,4969.889,68
PULITO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.752,1963.291,87125.803,33
PULITO MARIA ANTONIETDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.392,7736.087,1791.044,49
PULITO PIETRODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.580,0529.469,5085.229,95
PUNZI FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.538,2340.471,7396.390,91
PUSCIO DANIELADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.525,1024.369,8574.036,42
QUARONI PIERADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.830,541.030,381.522,0930.659,5981.353,53
QUARTA ALFREDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.486,3230.358,5980.276,67
QUARTA ANNA CLAUDIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,331.254,503.753,7530.550,5484.127,05
QUARTA CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.527,6925.705,4275.467,53
QUARTA COLOSSO SERGIODIRIGENTE MEDICO10.827,732.467,37420,191.491,687.915,8923.122,86
QUARTA DAMIANO SALVATORDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.881,2324.416,3373.216,77
QUARTA EUGENIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,0054,471.547,939.643,9854.557,31
QUARTA FABRIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.779,7240.861,99100.818,53
QUARTA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.963,7615.707,9560.982,64
QUARTA LUCADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.545,1324.730,2573.194,59
QUARTA LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,38994,8627.428,4077.595,11
QUARTA LUIGI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.708,6454.582,64115.321,16
QUARTA MARIA MADDDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.530,9631.815,2281.580,60
QUARTA MARIA PIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.155,5514.655,4268.677,15
QUARTA MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.533,5823.980,0972.432,88
QUARTA MAURIZIO LUIGIDIRIGENTE VETERINARIO43.310,934.830,540,002.582,0627.472,8178.196,34
QUARTA RAFFAELLADIRIGENTE MEDICO37.647,190,000,000,0014.919,7152.566,90
QUARTA ROSSELLADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.496,2320.537,6670.175,36
QUARTA STEFANODIRIGENTE SANITARIO - FISICO43.310,93303,030,004.179,304.950,2552.743,51
QUARTA VINCENZADIRIGENTE MEDICO43.310,930,00636,220,0011.478,3555.425,50
QUARTA VITO ELIODIRIGENTE MEDICO10.827,733.481,89447,851.801,0013.162,2729.720,74
QUATTROCCHI ANNADIRIGENTE MEDICO41.978,299.565,79753,861.481,2632.696,2086.475,40
QUERCIA ROSATEADIRIGENTE MEDICO41.756,180,000,000,0024.288,7366.044,91
QUITADAMO MARIA RAFFAELDIRIGENTE MEDICO7.218,49601,380,000,003.145,8610.965,73
RACIOPPA RAFFAELEDIRIGENTE TECNICO - ANALISTA43.310,933.592,010,0018.932,74859,8166.695,49
RAFFAELE CONCETTADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.440,4713.511,6867.927,57
RAGUSO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.459,9535.660,4391.501,33
RAHELI MARIA ANGELADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.968,7023.823,5472.711,45
RAHO ANNA CARMEN RITADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.480,2428.866,7678.357,82
RAHO MARIA LUISADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.523,6028.477,2678.142,33
RAMPINO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0018.300,0761.611,00
RAMUNDO STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.535,0022.730,4171.184,62
RANGO LEONARDODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.002,7325.563,0974.485,03
RANIERI ANNA TERESADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.477,7127.238,6275.635,54
RAO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.514,6926.289,8775.946,03
RASCAZZO MARIA CARMELADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.043,5523.915,1068.269,58
RATTA SALVATORE BIAGIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.026,480,0014.473,3358.810,74
RAUSA AURELIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,962.256,3741.079,22101.512,41
REDDICONTO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.526,5113.961,7858.799,22
REFOLO LEONIDADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.481,0929.584,4379.206,99
REFOLO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.549,4346.135,91102.066,29
REHO SANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.944,1724.713,9073.577,28
RENIS FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.539,2520.666,1169.124,57
RENNA CATERINADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.513,0723.924,0779.818,09
RENNA COSIMA ANNA SERENDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.498,3228.317,3882.996,10
RENNA-CHILLINO REALINODIRIGENTE MEDICO25.264,715.757,19224,091.504,5320.114,7052.865,22
RENNI ROBERTADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.516,3821.905,2966.732,60
RESCIO BIAGIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0014.336,4957.647,42
RESTA GENNARODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.002,9060.553,50110.697,87
RESTI LUIGI MARIO OTELDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.924,7627.206,6676.050,63
RETUCCI LUCIANO ROSSANODIRIGENTE MEDICO7.797,790,000,000,0010.646,0118.443,80
RIA LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.907,8238.840,3594.312,72
RIA MARYDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0017.211,9360.522,86
RICCHIUTI ROSALBADIRIGENTE MEDICO43.299,839.866,940,000,0025.941,3779.108,14
RICCI FRANCESCO PIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,287.875,921.545,2320.114,5776.454,93
RICCI MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,552.883,011.523,8043.012,71104.658,00
RICCIARDELLI CRISTINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.549,4314.340,4759.200,83
RICCIARDI FRANCESCODIRIGENTE VETERINARIO43.310,9313.176,801.688,963.515,6043.097,80104.790,09
RICCIARDI MARIA RITADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00899,0112.940,8557.150,79
RIEZZO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.506,5835.158,2284.675,62
RIMO LUIGIA ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,29413,3128.495,6177.340,68
RIPA ANGELADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.244,5113.511,8166.731,74
RIPA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.155,6731.670,8286.784,81
RIZZELLI ENRICO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.941,0226.568,7576.651,24
RIZZELLI MICHELE ANTONIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.533,7224.093,7673.861,90
RIZZELLI VIRNADIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,962.292,7640.941,16101.410,74
RIZZELLO ANTONIO BENEDEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.022,3726.800,3475.741,92
RIZZELLO OSVALDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.914,3525.601,2975.657,11
RIZZO ADRIANADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.974,8726.525,0475.419,12
RIZZO ADRIANADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,935.257,333.202,424.283,9832.784,6788.839,33
RIZZO ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0020.315,0967.234,30
RIZZO ANNA ROSADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.416,3621.911,1071.338,15
RIZZO ANNA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.507,5626.423,7081.111,66
RIZZO ANNALISADIRIGENTE MEDICO39.701,690,000,000,0014.556,2854.257,97
RIZZO ANTONIO PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.505,6234.013,0083.753,04
RIZZO AUGUSTA CHIARADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00887,0211.226,2855.424,23
RIZZO CRISTIANDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0017.504,2360.815,16
RIZZO DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,251.456,2430.743,9181.371,87
RIZZO GIANNI SALVDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.497,6030.019,7279.528,14
RIZZO MARIA ILARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.435,5226.064,2175.510,55
RIZZO MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.271,7828.376,4078.820,03
RIZZO MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.454,5324.895,7879.530,71
RIZZO MIRIAMDIRIGENTE MEDICO38.924,310,000,000,0010.089,2549.013,56
RIZZO ROSADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,934.643,340,004.168,405.985,3358.108,00
RIZZO SIMONADIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,002.577,4022.591,3378.349,13
ROBINO ANNADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.530,7027.172,1876.937,30
ROCCO DOMENICODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.542,4426.893,8276.447,08
ROGGERONE GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.539,6316.650,3961.500,95
ROLLI LUIGI SALVATOREDIRIGENTE MEDICO10.827,732.467,37194,481.550,849.547,2124.587,63
ROLLI MARILENADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.549,4333.534,8583.095,10
ROLLO ANNA LUCIADIRIGENTE MEDICO13.326,440,000,004,213.454,2416.784,89
ROLLO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.799,38999,571.782,0019.522,6169.414,49
ROLLO MARCELLODIRIGENTE MEDICO43.199,8813.891,841.786,811.827,6945.078,09105.784,31
ROLLO MARIA CRISTINADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.490,6425.156,1379.827,17
ROLLO RODOLFODIRIGENTE MEDICO21.100,206.419,54822,830,0020.131,2948.473,86
ROMANELLO EUGENIO VITODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.474,7028.078,9677.564,35
ROMANELLO ROBERTODIRIGENTE MEDICO0,000,000,00440,030,00440,03
ROMANO ADRIANADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.203,0913.898,3067.967,57
ROMANO ANACLETODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.521,3427.771,4382.857,32
ROMANO ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.957,4326.475,5475.352,18
ROMANO ANTONIO ENNIODIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.170,2417.279,0471.400,91
ROMANO GIANPIERO DIEGODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.512,0719.952,6164.775,61
ROMANO LIVIA MARIA PAOLDIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,93303,030,002.953,105.985,3352.552,39
ROMANO PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.004,9335.668,6785.815,07
ROMANO STEFANIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,00145,081.513,8218.477,3863.447,21
ROMEO SANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.952,3128.089,4183.222,12
RONZINO GRAZIANADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,00518,8620.652,0768.090,14
RONZINO LORENZO RUGGERODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.517,1024.909,6369.737,66
ROSSI STEFANODIRIGENTE PROFESSIONALE - AVVOCATO42.755,6716.379,4417.818,9519.523,3110.397,69106.875,06
RUBERTI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,002.021,7714.298,7959.631,49
RUBERTI VINCENZADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.523,8029.499,1484.203,34
RUCCO DAVIDEDIRIGENTE MEDICO43.310,93555,120,001.470,1427.401,4772.737,66
RUCCO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.549,4316.954,1561.814,51
RUCCO ROSSELLADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.399,3813.511,8166.886,61
RUGGERI UMBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,28845,521.417,5731.203,9080.386,20
RUGGIERI MARTADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.461,5129.573,7379.046,06
RUGGIERO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.005,1132.745,9681.670,28
RUGGIERO EZIODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.813,0256.821,76119.394,05
RUSSELLO ALFONSODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.957,2428.840,1178.938,82
RUSSO CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.999,6628.175,2983.355,35
RUSSO DONATELLADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.532,6212.465,7657.309,31
RUSSO FABIO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO9.328,510,000,001.034,852.459,3312.822,69
RUSSO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.540,8240.255,8489.807,48
RUSSO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,142.271,3949.825,80112.856,46
RUSSO GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.018,1755.306,16110.504,73
RUSSO ILENIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.503,4511.338,9956.153,37
RUSSO LUCIA ADDOLORATADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.324,9421.242,1565.878,02
RUSSO LUIGIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.018,0525.141,1780.339,62
RUSSO MARIA GIOVANNADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,363.852,0813.511,6866.315,39
RUSSO RODOLFODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.550,8421.730,8071.292,46
RUSSO ROSADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0018.099,5061.410,43
RUSSO UGO GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.200,551.495,5741.471,5397.348,05
RUSSO VIRGINIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.401,8213.511,6867.888,92
RUSSO VITODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,925.434,626.504,9461.805,74
RUSSONIELLO ROSADIRIGENTE MEDICO25.375,762.830,210,002.005,4719.237,2449.448,68
SABATO LORENZODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.920,0537.185,5287.537,33
SABATO QUINTINODIRIGENTE VETERINARIO43.310,939.869,470,003.119,8533.762,8190.063,06
SABATO SARADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0025.376,0768.687,00
SABETTA CESARE NAPOLEONDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00953,4321.334,6265.598,98
SACQUEGNA GIANFRANCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.428,7931.457,0980.896,70
SALAMINA PIETRODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.513,5828.394,1383.866,03
SALAMINA SIMONEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.971,9629.675,4279.788,85
SALERNO CATERINADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.501,9620.681,4370.417,81
SALERNO CLEMENTEDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.915,3943.401,02104.346,29
SALERNO DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,472.701,271.547,3349.132,33106.561,33
SALERNO DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0026.371,0973.290,30
SALESI ANNA MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.510,3323.369,9171.799,45
SALLUSTIO VINCENZODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.463,0218.875,0967.257,32
SALVATI MARIADIRIGENTE MEDICO22.798,882.542,800,000,0015.403,8040.745,48
SALVATORE MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.550,8417.315,0862.176,85
SALVATORE PAOLODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.497,2828.901,4983.579,17
SAMMARRUCO GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.013,6525.969,3281.163,37
SANASI ORESTEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.526,6024.181,1772.626,98
SANCES ASSUNTA BEATRICEDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,939.869,470,001.930,3922.830,4777.941,26
SANDRI GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.517,7935.543,1990.625,53
SANSO' GLORIA ELISABETTDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.002,7331.007,9579.929,89
SANTACESARIA GIUSEPPINADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,2854,471.443,4118.875,0967.292,18
SANTACROCE GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.516,5328.317,0783.398,15
SANTACROCE SANDRA GIOVADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.558,7018.875,0973.614,19
SANTANTONIO MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,558.056,621.712,9549.875,86116.883,91
SANTESE ANTONIO EUGENIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.914,0338.074,7586.907,99
SANTO ALESSANDRODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.996,7511.087,5556.395,23
SANTORO GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,791.529,3129.036,1584.523,65
SANTORO LUIGIDIRIGENTE VETERINARIO43.310,933.608,281.016,472.456,5831.195,5781.587,83
SANTORO ROBERTODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.997,4350.697,85105.875,68
SANZO' ORONZODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0018.868,4762.179,40
SARCINELLA MASSIMODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.547,7228.019,5377.577,94
SARDANELLI GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.984,4119.358,4768.262,09
SARTORETTO MONICADIRIGENTE MEDICO28.871,052.405,260,00921,0315.972,1948.169,53
SATRIANO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.485,4125.678,3775.174,60
SBAVAGLIA NICOLADIRIGENTE VETERINARIO43.310,934.830,540,002.575,3922.818,2273.535,08
SCARCELLA SILVANADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.960,4329.295,9484.436,77
SCARCELLA STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0014.142,1857.453,11
SCARCIA BRUNADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0027.806,3574.725,56
SCARDIA MARIA CELESTEDIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,935.257,331.297,924.253,0715.716,2269.835,47
SCARDIA MAURIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,9315.449,201.999,141.779,7045.488,23108.027,20
SCARLINO LUIGI ERMANNODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.003,0428.775,8278.920,33
SCARLINO NADIA DIANADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,002.007,3320.222,1369.148,67
SCARPA ANGELA MARIADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,9313.883,481.564,295.387,2427.263,6091.409,54
SCARPA ANTONIO GIORGIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.901,9032.200,4382.336,75
SCARPELLO FABRIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.971,2629.081,9284.617,73
SCARPELLO ROCCO DOMENICDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.982,5531.596,8787.143,97
SCATEGNI FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.928,3922.564,6277.673,41
SCAVELLI CLAUDIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00956,6719.641,2363.908,83
SCHIAVANO ALDODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.993,6731.500,9586.675,02
SCHIAVANO ITALIADIRIGENTE SANITARIO - BIOLOGO43.310,934.643,34997,365.136,7913.511,6867.600,10
SCHIAVANO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.982,8941.924,4197.471,85
SCHIAVONI MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.680,771.509,3734.094,6990.465,23
SCHIMERA VITODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.985,0642.872,4191.776,68
SCHIRINZI ANTONIO GDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.503,5530.117,1579.631,52
SCHIRINZI CESAREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,152.030,5839.577,4895.172,61
SCHIRINZI LEDADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.863,5029.466,2584.510,15
SCHIRINZI MARIA LUCIADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,61474,9625.381,9873.867,76
SCHIRINZI STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.513,5918.665,1863.489,70
SCHITO DAVIDEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,002.003,2438.895,8289.040,53
SCHITO GIACINTADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,611.435,2534.350,4983.796,56
SCHITO SILVIODIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,93728,650,000,00314,7344.354,31
SCIUTO MARIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.526,7135.490,5986.189,15
SCODITTI ELIANADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0014.996,6358.307,56
SCODITTI SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.792,8661.538,22122.360,96
SCOLOZZI DONATODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47777,921.046,4633.333,1788.337,95
SCORDARI FABRIZIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.091,611.533,8229.338,3580.105,25
SCORDARI MARIA DOLORESDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.923,5127.847,8776.690,59
SCORRANO FRANCESCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.331,4930.637,3881.140,72
SCORZA STEFANODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.510,3528.962,6777.392,23
SCOTTO DI QUACQUARO ANTDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.540,3327.624,7577.596,84
SCRASCIA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0019.091,5162.402,44
SCRIMIERI FULVIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.550,1425.797,7280.528,26
SCRIMIERI VITTORIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.462,9331.183,9185.827,24
SEBASTIO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,28845,781.505,1821.758,8971.029,06
SECCIA ANGELO RAFFAELEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.485,2225.423,0570.219,20
SEGGIORATO ROBERTODIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO40.145,904.304,02946,525.237,2412.524,2863.157,96
SENA GIUSEPPINADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.526,2813.414,5858.251,79
SENATORE SILVANODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,402.230,7448.355,97109.616,59
SERGI DANIELEDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.539,4220.114,5764.964,92
SERGI MARIA GRAZIADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,154.617,9813.511,6867.105,08
SERIO ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.445,5334.456,1784.333,46
SERIO SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.114,6844.871,3195.157,84
SERRA ANTONIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0010.391,7653.702,69
SERRA ELIODIRIGENTE MEDICO43.310,9313.176,931.688,961.066,4742.017,04101.260,33
SERRA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.498,8432.737,6283.408,31
SERRA MARILENADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,28235,301.545,2321.391,2570.090,99
SERRA ROSALIADIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.420,6029.162,1283.763,12
SERRANO MARIA ASSUNTADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO43.310,934.643,341.021,155.108,5627.071,1381.155,11
SERRANO SILVANADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.834,5827.073,6777.142,67
SERRATI' EUGENIO ALDODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.526,4033.720,3183.481,13
SERRAVEZZA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO43.310,9313.927,551.791,401.778,9446.686,25107.495,07
SFORZA SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,54290,291.516,3829.307,3879.255,52
SGARRA SERGIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,281.091,481.516,0328.265,6177.792,33
SHARKAJ MIRELADIRIGENTE MEDICO37.758,250,000,001.285,4514.334,3653.378,06
SICCARDI GAETANODIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0014.082,5357.393,46
SICILIANI LORETTADIRIGENTE SANITARIO - FARMACISTA43.310,93303,030,004.018,621.989,2649.621,84
SICILIANO CARLODIRIGENTE MEDICO43.310,932.782,520,000,0010.713,1756.806,62
SICILIANO GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,002.030,5828.402,5383.613,51
SICURO SILVIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.165,9011.226,4155.703,24
SIGNORE MONIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.520,478.707,1453.538,54
SMIRAGLIA COSIMO DAMIANDIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.527,6913.820,4658.659,08
SOATTI LIONELLODIRIGENTE MEDICO43.310,930,001.026,480,0011.283,6155.621,02
SODA ANNA ROSADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00337,1924.055,7467.703,86
SODO MARIA ROSARIADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,000,0017.313,0060.623,93
SOLIDORO ROSARIODIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.512,9224.028,8072.460,93
SORRENTO CLAUDIO MARIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.007,640,0025.297,3674.446,47
SOZZO EFISIODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,541.030,381.516,3839.041,6489.729,87
SOZZO MARCODIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.513,6726.539,9176.288,00
SPADA ELVIRADIRIGENTE MEDICO14.436,980,000,000,007.298,4221.735,40
SPAGNA NICOLADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.322,9224.980,0573.222,18
SPAGNA VIRGILIODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,00902,6827.136,1181.219,19
SPAGNOLO PANTALEODIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,471.680,771.528,0024.428,0880.817,25
SPAGNOLO SALVATOREDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,47384,151.530,7035.298,0790.393,32
SPARASCI ALDO PIETRO ANDIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,000,0025.485,4672.404,67
SPARASCI ANDREADIRIGENTE MEDICO43.310,933.608,280,001.575,5927.073,6775.568,47
SPARASCI GIOVANNIDIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.983,0727.743,0477.960,53
SPECCHIA GIUSEPPEDIRIGENTE MEDICO40.778,910,000,001.549,4311.975,0754.303,41
SPECCHIA MONICADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,001.507,8611.226,2856.045,07
SPEDICATI OLIMPIODIRIGENTE MEDICO43.310,930,00145,081.534,0221.988,3166.978,34
SPEDICATO SILVIADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,5492,951.519,3927.691,4377.445,24
SPIRTO GIUSEPPE PANTALEDIRIGENTE MEDICO43.310,939.869,470,001.451,4428.078,9682.710,80
SPRO ELIO ANGELODIRIGENTE AMMINISTRATIVO43.310,9316.050,848.188,8319.687,3710.532,7397.770,70
STAMERRA TERESA ANNA MADIRIGENTE MEDICO43.310,934.830,540,001.704,7038.597,3088.443,47
STANO FRANCESCADIRIGENTE MEDICO43.310,930,000,00590,0916.041,0559.942,07
STARACE AURORADIRIGENTE SANITARIO - PSICOLOGO