Contatti

 

Sanitaservice Asl Taranto srl Unipersonale

 

Indirizzo Sede Legale: Viale Virgilio 31 -  74100 Taranto

Indirizzo Sede Operativa: Via Duca di Genova, 63/A - 74100 Taranto

C.F./P. IVA: 02775310739 

Telefono e email:

Amministratore Unico: Dott. Vito Santoro  -     vito.santoro@sanitaserviceaslta.it;

Segreteria: 099/4585778

 

Dott. Luigi D'Angiulli  099/4585181 -      luigi.dangiulli@sanitaserviceaslta.it

Sig.ra Daniela Danza 099/4585316 -     daniela.danza@sanitaserviceaslta.it

Dott. Giuseppe Giardina 099/4585311 - giuseppe.giardina@sanitaserviceaslta.it

Dott.ssa Luigia Lincesso 099/4585173 - luigia.lincesso@sanitaserviceaslta.it

Dott.ssa Albertina Solito 099/4585171 -  albertina.solito@sanitaserviceaslta.it

 mail pec:   finanziarie@pec.sanitaserviceaslta.it

Dott.ssa Sabrina Solito 099/4786416  -  sabrina.solito@sanitaserviceaslta.it

Dott.ssa Serena Urago 099/4585944  -  serena.urago@sanitaserviceaslta.it

 mail pec:   rpct@pec.sanitaserviceaslta.it

 

PEC: sanitaserviceaslta@pec.it        finanziarie@pec.sanitaserviceaslta.it         rpct@pec.sanitaserviceaslta.it


Ricevimento dipendenti : Mercoledì e venerdì dalle h 10.00 alle h 13.00


Fax: 099/4585172 

E-mail: sanitaservice@asl.taranto.it - privacy@pec.sanitaserviceaslta.it
 

Documenti e Modulistica