Telefono e posta elettronica

Contatti

 

 

Sanitaservice Asl Taranto srl Unipersonale


Indirizzo Sede Legale: Viale Virgilio 31 -  74100 Taranto

Indirizzo Sede Operativa: Via Duca di Genova, 63/A - 74100 Taranto

Telefono e email:

Amministratore Unico: dott. ssa Maria Rosa Di Leo    -  

 

Sig.ra Daniela Danza 099/4585316        -       daniela.danza@sanitaserviceaslta.it

Dott. Giuseppe Giardina 099/4585311   -       giuseppe.giardina@sanitaserviceaslta.it

Dott.ssa Luigia Lincesso 099/4585173   -       luigia.lincesso@sanitaserviceaslta.it

Sig. Angelo Villani          099/4585944     -      angelo.villani@sanitaserviceaslta.it    

Dott. Danilo Martinelli     099/4786622    -       danilo.martinelli@sanitaserviceaslta.it    

Dott.ssa Antonietta Valentini  099/4786646  - antonietta.valentini@sanitaserviceaslta.it            

Dott.ssa Albertina Solito 099/4585171    -       albertina.solito@sanitaserviceaslta.it

finanziarie@pec.sanitaserviceaslta.it

Dott.ssa Sabrina Solito 099/4786416      -       sabrina.solito@sanitaserviceaslta.it

Dott.ssa Serena Urago 099/4585944      -       serena.urago@sanitaserviceaslta.it

rpct@pec.sanitaserviceaslta.it;

 

 

PEC: sanitaserviceaslta@pec.it, finanziarie@pec.sanitaserviceaslta.it, rpct@pec.sanitaserviceaslta.it

Ricevimento dipendenti : Mercoledì e venerdì dalle h 10.00 alle h 13.00

E-mail: sanitaservice@asl.taranto.it - privacy@pec.sanitaserviceaslta.it

 

Documenti e Modulistica