Posta Elettronica Certificata

Direzione Generale direzione.generale.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Direzione Amministrativa direzione.amministrativa.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Direzione Sanitaria direzione.sanitaria.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Relazioni con il Pubblico - URP urp.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Organo di Indirizzo organo.indirizzo.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Area Gestione Risorse Umane area.personale.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Area Risorse Finanziarie area.risorse.finanziarie.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Area Approvvigionamento e Patrimonio area.patrimonio.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Area Gestione Tecnica area.tecnica.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Struttura Burocratica Legale area.legale.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Organo di Controllo - Collegio Sindacale collegio.sindacale.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Affari Generali affari.generali.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Segreteria Atti Deliberativi atti.deliberativi.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Progetti Finalizzati progetti.finalizzati.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Concorsi ufficio.concorsi.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Retribuzioni ufficio.retribuzioni.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Infortuni ufficio.infortuni.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Acquisto Beni Durevoli acquisto.beni.durevoli.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Economato Servizi Generali economato.servizi.generali.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Privacy coordinatore.privacy.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio ICT ufficio.informatico.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Anticorruzione - Trasparenza ufficio.anticorruzione.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Farmacia farmacia.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Formazione ufficio.formazione.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Controllo di Gestione controllo.gestione.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Rapporti Università Policlinico rapporti.universita.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Centro Unico Prenotazioni - CUP cup.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Prestazioni ufficio.prestazioni.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
ALPI alpi.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio Stampa ufficio.stampa.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Ufficio valutazione qualità, accreditamento e sviluppo organizzativo ufficio.qualita.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Servizio Prevenzione e Protezione spp.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Servizio Ispettivo - Anagrafe delle Prestazioni sia.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it
Centro Regionale Trapianti centro.regionale.trapianti.policlinico.bari@pec.rupar.puglia.it

Documenti e Modulistica